Светлана Авдеева

А Вы умеете слушать... тишину?...)))

Ответы
Воронин Юрий

Уходят праздные друзья.
Я, как примерный семьянин,
Ложусь на островок дивана.
Как хорошо, что я один,
Что чай желтеет из стакана.
Как хорошо, что я один.

В ночную форточку окна,
Пускай летит колечко дыма.
Необходима тишина.
Мне тишина необходима. ©

Леонид Музафаров

Я когда работал на севере, ощутил что такое тишина. Это когда в штиль зимой выйдешь на морской лед и так тихо что на уши давит и слышно как часы на руке тикают. А если выдохнуть то воздух замерзает и слышно как мелкие льдинки шуршат и падают.

Лю
Любовь

А ТО!!!! На Таймыре, на озере Лама-первозданная природа и ТАКАЯ тишина, что слышен звук полета падающего листика с дерева!

Владимир Краснопёров

Учусь. Говорят, она даже звенит порой ("звенящая тишина"). Красиво, конечно, но мне кажется, что это последствие отита)))

Владимир Краснопёров

А я-то думаю, чего это народ отдыхать в Египет ломанулся? ))

Светлана Авдеева

За бесплатными сувенирами... Если еще какие-то вопросы возникнут... обращайся... Всегда рада помочь...)))))))))))))))

Владимир Краснопёров

У меня скоро вопрос к тебе возникнет, ты его уже знаешь. Заходи как-нибудь ко мне. Фотки посмотрим, музыку послушаем.

Светлана Авдеева

Но в мир тоже загляну...)))

Владимир Краснопёров

Гуд. Извини за плохой немецкий))

Viktor ****

Зависит от того какой дом.. АТО бывает ты спишь. И слышишь как за пару этажей кто-то стул подкинул..

Н_
Ник _ 1989

К счастью я в частном доме живу.

Viktor ****

Тогда тишина будет:) только не высовываться:)

На
Наташа..

От всех бед и проблем.. есть таблетка одна..
И зовётся она... милый друг тишина... ..Умею..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ага, в детстве, засыпая я мамочке так и говорила: мама, давай послушаем тишину...

Нина Архипова

Умею. Только крайне редко можно оказаться в обстановке абсолютной тишины.

Елизавета Синипалова

Умею.Иногда это очень полезно для организма и доставляет удовольствие.

Мария Болокан

Не всегда но иногда получается для этого тоже нужно особое настроение

Татьяна Осканян

Да, я люблю побыть в тишине и полном покое. Для меня это время ДЛЯ меня

Наталия

В природе тишины нет. Ее только может создать искусственно человек.

Mr. John Doe

Да. И из "естесственных" шумов могу выделить нехарактерный тоже...

Evgenia

ой сколько ответов и все умеют и любят ) я наслаждаюсь ей!

Н_
Ник _ 1989

Я тоже)

Самый звонкий крик - тишина. Он войдёт, никого не спросив.

Tatyana Sansetskaya

.....Лучше слушать пение птиц в лесу....и слушать природу....

Сергей Зайков

я работаю с музыкой поэтому тишина самая лучшая музыка

Светлана Авдеева

А тишина для Вас звучит?))

Сергей Зайков

и услышать ее не каждому дано

Ек
Екатерина

Да. Еще как умею, но в большом городе тишина редкость.

Ек
Екатерина

Мегаполис - это повышенный уровень децибелов всегда.что плохо влияет на организм. И города нас убивают . Своей экологией, шумом, некачественной едой.

Н_
Ник _ 1989

Наверное. Но в селе с работой плохо(

Ек
Екатерина

Да. Согласна. С экологией лучше, а работать негде. Это специально все так делают,что бы мы уезжали из деревень, городов. А завезут больных китайцев и других азиатов как дешевую рабсилу.

Н_
Ник _ 1989

Так и есть.

Ек
Екатерина

А мы вымрем без заработков, при уничтожении здравпунктов, больниц, поликлиник, без образования. Всю страну ведь уничтожили, обворовали, а теперь принялись за людские ресурсы и земли. Их то ведь еще не поделили между собой. И законы выпускают под себя.

Лариса Кадырова

Здравствуйте! это то : что больше всего люблю и ценю.

Зд
Здравомыслов

Да. И сколько по времени получается слушать тишину?

Н_
Ник _ 1989

Всегда.

Зд
Здравомыслов

Замечательно. А в голове что слышно когда тишину слушаете? Мысли есть?