НЮ
Наиля Юсупова

Что вам больше по душе: полная независимость или зависимость, но от любимого человека?

19 868
1372
1
Ответы
Inna Fedenyk
Inna Fedenyk

Если любишь человека - априори от него зависишь!
Все материальные мелочи - НИЧТО!
По сравнению с душевной ломкой, когда любимого нет рядом, даже ненадолго, даже на день.
Когда мы любим, мы остро ощущаем потребность быть вместе, если не получается,
то хотя бы слышать его голос по телефону, получать смс или сообщения в инете.
Когда мы по-настоящему влюбляемся, мы перестаем жить только для себя,
мы пополам делим нашу жизнь и дарим половину любимому человеку,
который отвечает нам тем же.
Конечно, мы зависимы от любимого человека, без него мы уже неполноценны.
Это сладкий добровольный плен

0
0
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин

все люди хотят быть полностью независимыми,те кто говорят что это не так в большинстве своем обманывают себя.А любовь если она взаимная предполагает легкость совместного бытия ибо каждый ценит прежде всего любимого человека и его желания.Если любовь безответна то любящий искренно сам не чувствует себя зависимым.если есть чувство зависимости то это скорей всего любовь к себе и своим желаниям от "любимого "человека

0
0
Ар
Артур

Зависимость по-любому существует. Я 25 лет жизни ухлопал, чтобы создать мир, в котором живу. Который знаю я и в котором знают меня. Я точно осознаю, что больше у меня на это ни времени, ни сил нет. А в другом мире, где меня не знают, меня будут кусать и жалить, пока мы не привыкнем друг к другу. Мир, в котором я живу, не сразу принял меня. Но сегодня я живу дивидендами, которые собирал 25 лет.

0
0
Наталия Балобанова
Наталия Балобанова

Когда человека любишь, то не рассматриваешь отношения с ним как зависимость. А когда теряешь любимого человека, то понимаешь, что тебе одному вообще не нужна никакая свобода или независимость. Просто мир становится совершенно пустым и свобода называется уже одиночеством, а это очень тяжело пережить.

0
0
МА
Марина, Аня,наташа,оля,

когда полная независимость.. то люди иногда не считаються с чувствами друг друга..и когда женщина полностью зависит от мужчины . то он зачастую считает что если он добытчик . то супруга должна молчать .. а он творит что хочит.. по мне золотая середина..когда учитываются чувства друг друга...

0
0
ВП
Владислав Панасенко

Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

независимых нет.если не зависят ни от кого-то это психи одиночки, и то они зависят от водки или сигарет, от еды и воды....... ну не бывает независимых абсолютно. жить то им где то надо. а от любимого зависеть тоже невозможно-это же любовь.....тут сам сдашься........

0
0
Светлана Кожевникова
Светлана Кожевникова

полной независимости не бывает...зависим от ситуаций, от работодателей, кто сам на себя работает-от поставщиков....и т.д и т.п......а любимый, может ведь и не быть любящим......это не тот выбор, на котором я бы стала заморачиваться.

0
0
ИГ
Игорь Гранин

Даже если ты зависишь от любимого человека,то если отношения взаимные это ничуть не ограничивает твою личную зависимость,он на неё не посягнет,ему достаточно того что ты сама себя ограничиваешь своей зависимостью.

0
0
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Я думаю, что человек должен быть свободным во всём. Любимый человек не должен требовать зависимости, иначе это не Любовь. Свобода и равноправие двух независимых людей, которые идут по жизни рядом - такое моё мнение.

0
0
AG
Alexej Gusev

Зависимость от любимого человека всегда есть. Поэтому независимость возможна только при его отсутствии. Т.е. Ваш вопрос звучит на самом деле так: "Что Вам больше по душе: любить или нет?" Мой ответ: любить.

3
0
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Один мой удачный стих заканчивается так: "И в колодце двора, средь сугробов и стен вдруг открылась мне истина жизни простая: не свободы мы ищем, а - радосчтный плен, не полет в одиночку а вместе со стаей!"

3
0
МВ
Марина Веселова

Очень прекрасные строки из стихотворения ,мне поправились ваши слова,замечательно сказано!!!!

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Именно "радостный плен". Только что-то никто меня не желает более пленить.

1
Валентина Уткина
Валентина Уткина

Зависимость--мне кажется все равно плохо. Нас Бог создал со свободой воли и человек вправе выбирать кому подчиняться. Если муж живет по законам Бога--то жена должна ему подчиняться.Муж--глава жены.

0
0
ВГ
Василий Гаранин

Ну в силу моего характера, то мне необходима независимость, по крайней мере это чувство. Думаю есть такие женщины кто может управлять мной и направлять меня, но я даже этого и не пойму. Как-то так

0
0
Же
Женщина

зависимость от любимого человека..(я уже сыта полной независимостью) и я думаю этого хотят многие женщины,вот только признаться в этом стесняются,не хотят видимо показать своей слабости.. 😊

0
0
НК
Наталья Ковтун

Зависимость энергетическая, даже от любимого человека - это есть энергетический "вампиризм", который нельзя позволять во взаимоотношениях! Необходимо находиться на равноправии!!!

0
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Полной независимости не бывает никогда, на мой взгляд. Мы все от кого-то или от чего-то зависимы. И зависеть от любимого человека не стоит. Любить - это прекрасно! А зависеть не нужно

0
0
Flying High
Flying High

полной независимости не бывает. так или иначе, каждый от чего-то или кого-то зависит. я не позволяю себе зависеть от любимого человека, а вот с обстоятельствами не договоришься))))

0
0
ЕВ
Евгений Воронов

По мне так - полная зависимость от Бога и уважение полного суверинитета любимого человека, которая находится со мной исключительно добровольно, что и есть по-настоящему ценно.

0
0
Кристина Тонких
Кристина Тонких

Все в меру, многое зависит от тебя, как ты с самого начала поставишь себя, ни кто не говорит перебарывать, перестраивать, но постепенно, переучивай, переваспитывай под себя .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть такие сисьги-посмотрешь и слезу смахнешь?
Ваш самый запомнившийся прикол в школе над учителями?..
Добыча никеля, так ли это страшно? описание внутри
Так всё элементарно просто?
Помогите найти общие данные о инфраструктуре села Кунгер Атнинского района Татарстана
Кто шарит в типах оперативной памяти
При выборе профессии, как понять, что это ТВОЁ и именно тебе надо на всю жизнь, может есть тесты, подскажите где?
!!!Девушки симпатичен ли я вам? Почему мне попадаются одни безмозглые дулы? (((
оцените этот ноутбук
не определяется веб камера в ноутбуке
Когда выйдет Internet explorer 10 для windows 7?
Он увидит пропущенный звонок и по-мужски сам перезвонит, я так думаю. Я правильно говорю?
Мне 27 лет а детей иметь не хочу. И мне не приятно даже на них смотреть. Почему так может быть?
Что ожидает наши с ним отношения?
Ну как живешь, Москва черноглавая?..