Эллочка Щукина

а вот если б ты был султан, ты бы имел трех жен??

Ответы
Mihail Nikelman

нет будет три тещи от одной люди сходят с ума Я бы просто денился на стройной маме с дочками так делали русы в древности

Санбай Манибай

Ничего опасногно! Мои прадеды имели много жен! Жили дружно! И мы родились,сейчас живем как одна семья!

Антон Рощин

Кажется я уже где-то видел этот вопрос,отвечу еще раз,меня бы на одну хватило,куда уж мне до трех

Западная Сибирь

С удовольствием если они не будут ревновать меня к женам .... На чужом горе счастья не построишь

——
— —

я бы имел вышки, нефтедобывающие, заводики нефтеперерабатывающие, и большую головную боль...

..... V

В Исламе до 4-рех жен можно иметь с одной условии если можешь за всех присматриват

Саша Сер

зачем быть султаном, чтобы иметь трех??? - жены это или нет - совсем другой вопрос

Fedor Shkenev

Вот хотел ответить сразу-а потом-задумался... Вспомнил "Белое солнце пустыни"...

Очарованный Романтик

😄 если только по очереди

Fedor Shkenev

У него была жена-Эмма-и собака-Эмма...

Очарованный Романтик

😝 В одном лице??

Fedor Shkenev

Лев Гурыч Синичкин...

Сергей Антипин

почему не иметь? можно было бы всех иметь, и тебе за это ничего бы не было)))))

Светлана Петрова

Современным мужчинам если дать волю, то они тремя не ограничились бы.

Сергей Махиня

Нет и одной с головой хватит--для запаса можно иметь глухо-нимую 😊

Фаррух Акбаров

Напишите ответ...по религию мою розрешено но мне одного во хватает

Nikolai

жен нет но девиц точно бы имел в день по одной и каждый день разных

Ник Ци

..."но с другой стороны, что ни говори, тёщи тоже три😄😄😄😊

Ник Ци

Из песни слов не выкинешь! 😄

Газинур

да нет дорогуша. новую на каждый день. ну а что трёх то. мало 😱

Рино Шикарный

И жена разрешит каждая по сто. Итого триста грамм. Это кое-что)))

Костя Кузнецов

если б я был султан, я б имел мопед, мотоцикл "Урал" и велосипед

Fallen Angel

Кем бы я небыл, мне бы хватило одной, но понасоящему любящей.

Николай Монаков

Как минимум гарем , у нас тут и не султаны а по две жены имеют

Наталья А

Я не султан и не могу иметь трех жег, а по принципу не смогла