*Фантазёр*

А вы хотели чтобы в спрашке был видео звонок, для общения с друзьями?:)) бывает лень печатать:))

Ответы
Надежда Борисова

Ну видео же есть в ОК, а здесь думаю не стоит этого делать,люди настроены по разному-какой-нибудь или какая нибудь так тебя отбреют,то есть нагрубят,потом будешь себя чувствовать не в своей тарелке,не стоит

Татьяна *

Хотя бы голосовые сообщения. А если печатаешь с телефона, там есть функция Преобразователя голоса. Ты говоришь, а программа печатает

*Фантазёр*

Ага

Богдан Бельский

в принципе можно, но это не социального сеть для общения между собой, это социальная сеть вопросов и ответов на него

Юлия . Казахстан

Хотелось . Но временами от людей идет такой не адекват . Что боюсь даже и представить какой ор будет стоять🥴🤭

Юлия . Казахстан

Так что придется оставить все как есть ☺️

Vaess

Да хотя бы аудиозвонок, уже прикольно, или чат поправить, а то анекдот или стих просто всё в одну строку!

Наташенька

Ой, нее...это что же краситься и одеваться, как только поговорить захочется?)))...нееее))

Вячеслав Чалый

Этому не быть... Как подонкам в интернете то спрятаться... А их там великое множество.

*Фантазёр*

ага

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видео не хотела бы, а голосовые не плохо было бы.. иногда много написать хочется 😁

Слава Касьянов

Неужели и правда, трудно придумать. Так бы посмотреть рожицу злую, ненасытную.😉

Бабушка Морошка

Лень на улицу выходить...лень знакомиться и ухаживать...Куда мужчины катятся?:)))

*Фантазёр*

Куда

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кто действительно дружит,может пойти на месенджер...видеозвонки здесь лишние.

*Фантазёр*

ок

Галина

МНЕ КАК ТО ВСЕ РАВНО . У МЕНЯ ЛЕНИ НА ЭТО ДЕЛО НЕ БЫВАЕТ, РУКАМ РАБОТА НУЖНА .

Алёнка

Ой ну если очень нужно пообщаться, то можно в других мессенджерах

*Фантазёр*

Как вариант

Майрон

Было бы хорошо кидать файлы мр3. Ну а видео звонок тоже здорово!)

*Фантазёр*

Да для разнообразия можно

Майрон

👍

Ле
Лета

Если лень, зачем здесь вообще быть. Нет желания на видеозвонки.

*Фантазёр*

всё ухожу

Ле
Лета

Ну и все

*Фантазёр*

ага

Ле
Лета

Ого

НЕ
Наталия Ершова

Для этого есть вайбер, контакт и др. Иногда надо разнообразие)))

*Фантазёр*

Отлично

Mariwa

Бывает такое. Ну так переходи на messenger,ватцаппп,вайбер, скайп...

*Фантазёр*

Как вариант

Клара Захаровна

или хотя бы голосовые сообщения можно было бы отправлять..

*Фантазёр*

админ услыш нас прими на заметку:))

Александр К.

А что.. прикольно! И конференцию чтоб можно было замутить!))

*Фантазёр*

Ну это естественно между проверенными людьми с кем общаешься уже давно)

Александр К.

Согласен!))

Стас Васильев

Нет. В этом ее и прелесть. Кому надо тот в вацапе вцепится...