Серёга Петрушкин

Чем отличается эффектная девушка от красивой?

Ответы · страница 4
Ольга Илиева

Эффектная может красиво одетая и умная,а красивая красива от природы)

Фиона

*Господин Петрушкин!Что Вы имели в виду?Извольте обьясниться!)))))))))))))))

Дмитрий Лисенков

на красивую посмотрел и забыл.а эффектная останется в памяти надолго

Андрей Уваров

красивая - это когда красивая, и так любому нормальному мужику видно.

Юлия Сергеева

не каждая красивая девушка может себя приподнисти так как эффектная

Лариса Верхотурова

Эффектная знает как себя преподнести, красивая хороша в любом виде)

Юрий Югай

Эффектная она умная.а просто красивая, без ума не надежная и глупая.

Толерантный

Эффект можно создать косметикой, а красота от природы, так понимаю

Чёртов Ноябрь

Эффектная - броская, яркая..А красивая.. она и без макияжа - красивая

Елена Богданова

красивую помнишь, пока видишь. а эффектную и не видя представляешь

Анна Барабанова

эффектная девушка может быть далеко не красавица, главное харизма

Елена Курьянова

по-моему это одно и тоже.хотя красота-это нечто более качественное

Таня Ежова

Красивая может не быть эффектной... это надо видеть, не объяснить...

Александр Орлов

эффектом))))))))))) умыл и эффект куда то исчез))))))) а красоту не смыть!

Андрей Потапенко

Нет не красивых, но эффектная умеет подать себя с лучшей стороны.

Сергей Сметанкин

Тем-же ,чем и конфета отличается от пластилинв в красивой фольге.

Валя Артюхина

она сразу бросается в глаза,а подлинную красоту разглядеть надо

Юрий Ю. Ахуткин

)) от одной хочется зажмуриться, а от другой широко открыть глаза

Виталий Сюзев

Каждая женщина красива настолько, насколько она уверена в себе.

Андрей Карпиловский

Эффектная девушка умеет извлекать выгоду из своей красоты....)))))