Ми
Миша

Для чего человеку нужны ошибки?

Ответы · страница 40
Сергей Белоусов

Чтоб не раслаблялся..

Юрий Баранчиков

Абсолютно не нужны...

Юрий Баранчиков

На наглядных пособиях..."Из чего же,Из чего же,Из чего же,сделаны наши девчонки?"

Дайлова Надежда Гомель

И из чего же они сделаны ежели не секрет?

Юрий Баранчиков

Учиться, учиться,учиться...

Дайлова Надежда Гомель

Всё покрыто мраком однако ж...))

Юрий Баранчиков

Тут я с ВАМИ полностью согласен однако полная Ж...

Дима Живитченко

чтобы на них учиться

Дима Живитченко

ну а кто их не совершал то в своей жизни

Дима Живитченко

это факт все равно ошибки делаешь...а ты сама откуда

Дима Живитченко

а я с барыша это рядом с ульяновском........а сколько тебе лет

Дима Живитченко

а у тебя муж не ревнует то что ты в сети сидишь

Дима Живитченко

а моя бывшая прямо на г исходила когда я с кем то общался в сети

Vi Za Vi

для мудрости в конце

Vi Za Vi

жизненного пути,чтобы не выглядеть дураком

Станислав Истомин

Помирать наверное уже все равно,умным или дураком

Vi Za Vi

ну..это для кого как.....жить интересно, познавая себя и меняя в лучшую сторону окружающий тебя мир и людей.Но это возможно только,если ты,пропуская свою духовную работу через сердце.становишься лучше.как Образ Бога.

Vi Za Vi

спас

Михаил Аврех

чтобы их исправлять!

Stanislav Orlov

что бы стать дураком

Alla Sulak

А до ошибок он был умным???????????

Никита Тарасов

Чтобы учиться на них

Ирина Филатова

Ну да,только было бы лучше если бы можно было их не совершать

Carpe Diem

Чтобы учиться на них

Александр Колпаков

Что бы их исправлять

Лили

Верно

Виталий Качай

Чтобы стать сильнее.

Ход Конем.

Да так..для антиресу.

Та
Татьяна

чтобы учиться на них

Ника*

чтобы делать выводы

S@v@nn@

Возможно, единственная наша ошибка заключается в том, что мы протягиваем свое сердце тем, кто протянул лишь руку…

S@v@nn@

У слепоты есть часть моих зашкаленных иллюзий, Где по инерции стараешься и, вроде бы, вот-вот, Где немо прячешь шепотом застуженным В завьюженном «пройдет-пройдет, пройдет»… у слепоты. Да где ее исток? Оставьте! Слепо желание «до… быть», «до… жить», «до… чувствовать» И, кстати, не до конца, Не… тоже «до»… У слепоты есть пресыщение мечтами, Где я еще хочу поверить в чудеса. Где… зряче пялишься на небеса В нелепом прищуре шута глазами. Смотри, сквозь линзыТы как девчонка, Впрочем, Счастью Подвластны все твои «не до…», Все остальное, Честно, По…

Ника*

класс!! это ты сама написала?

S@v@nn@

У меня много. Но, не для всех. Я сюда выкинула три стиха, они спи з ди ли и авторство присвоили себе. Мне не жалко. Обидно. Много, что писалось на войне, в основном. В плену. Их бы, бл я де й туда, потом пускай тырят все что угодно.

Ego Musicus

дак на них то учатся

Лили

Для учёбы значит?))))

Ego Musicus

агась......опыта поднабраться.......чтоб впрок пошел.......так становятся мудрее

Лили

Саш, а знаешь, когда было двадцать и сорок разница есть....😉...но счастливее мы в 20 ...вроде и опыт и мудрость сейчас есть ....но с розовыми очками и лапшой на ушах мир казался интереснее...

Ego Musicus

просто люди с возрастом становятся степеннее......больше опираются не на эмоции......я вот раньше жить не мог без вечеринок и кабаков......а ща домашний стал что и никуда не охота

Александр Заболотный

что-бы не повторять.

Елена Караулова

но мы все равно их повтаряем

Александр Заболотный

закрепляем опыт.надеясь что пронесет.

Иван Гордукалов

для получения опыта

***

видимо

Иван Гордукалов

Без ошибок не бывает успехов

Валентин Орехов

Что бы учиться жить!

Марина Веселова

А без этого видимо нельзя обойтись

Валентин Орехов

Нет не испытаешь не поймешь!

Камикадзе-Божественый Ветер

чтобы учитьсяна них

Alla Sulak

Большинство людей делают одну и ту же ошибку

Серега Фролов

Что бы на них учится

Ирина Филатова

))да только на них и учимся

**********

что бы на них учится

**********

учимся на них . чтобы больше не повторять эти ошибки .