Ми
Миша

Для чего человеку нужны ошибки?

Ответы · страница 7
Лариса *********

для достижения поставленной цели, не совершает ошибок тот....кто ни чего не делает!!!)

Юлия Цой

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, СЫН ОШИБОК трудных...

Хованская Юлия

на своих ошибках учишься, из них состоит вся жизнь. кто не работает тот не ошибается

Маргарита Шустова

Ошибки нужны, чтобы их исправлять и делать выводы.Иначе развития никакого не будет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не ошибки, а последствия выбора, для развития и преображения Сущности человека..))

Артур Дюсембаев

Чтоб на них учится и бльше их не повторять, создавая и преодолевая новые трудности

Юрий Подоров

Что-б в будущем совершать их с наименьшими потерями....или постараться их избежать.

Семен Штырев

чтобы Учиться, Учиться и еще раз Учиться, без них нельзя, жить будет не интересно...

Татьяна Зимина

..хотелось бы учиться на чужих ошибках, но не получается...

Ускользающая Натура

Это знаки, указывающие правильный путь: наткнулся, повернул в другом направлении.

Ардис Етле

в Массорианском учение гласит,Ошибка это то,что мы исполняем Миссию для Бога и т д

Татьяна

специально их не делаем, но если результат не тот, который ждали, говорим - ошибка.

Де
Дед'уктор

Ни для чего. Просто, так получается --- познаем, что такое хорошо и что такое плохо!

🇷🇺

то есть, для опыта

Исидора Брик

Потому что без грабель лоб слишком выпуклый будет, а это признак неандертализма.

Максим Рубис

чтобы он на них учился и все больше приближался к улучшению собственной натуры)))

Ga
Galina

Это такие грабли, чтобы обрести опыт в дальнейшем и больше не наступать на них. )))

Шарп

Чтобы понять когда и где ты был(а) прав(а),а когда нет,чтобы не совершать вновь их.

Алиса Илларионова

Однако, новые совершаются...

Шарп

Значит, они будут быть вновь, пока мозг не зафиксирует отрицательный результат.

Кузьма Красулин

А бывают пингвины ростом метр
восемьдесят?
- Нет
- Значит, сука, монашку задавил

Nickson.

Што бы больши их ни павтарять. ..И вапще, ашипки фсе делают но ни фсе есправляют. ..

Инна Герасименко

чтоб доказать себе что он не робот и имеет свои эмоции, чувства и право на ошибку

Просто Александр

Чтобы жизнь не казалась раем.На ошибках учимся и делаем другие ошибки.......жизнь.

Анна Приймак

Это так