Ми
Миша

Для чего человеку нужны ошибки?

Ответы · страница 9
Валерий Давиташвили

Они ему не нужны ,они сами приходят . Для того что бы мы становились МУДРЕЕ.

Виктор Маркин

учиться---исправлять---чтоб болото необразовалось. 🙂 ☕ 🍓 😉

Валентин Сазонов

Они не нужны, но так получается, что он их совершает, потому что он человек.

Niherasebeblia

должны же с чего то друзья позлословить! Самый искренний смех - злорадный.

Людмила Жукова

Что такое опыт? Это наши ошибки. Что такое наши ошибки ? Это наша глупость.

Арина Лапина

Учиться) учиться их видеть, предвидеть и избегать, принимая иные решения)

Владислав

Они и не нужны,это следствие неточной работы мозга поод влияникм вещесту

华-  Blood Lad -
华- Blood Lad -

Чтоб он всегда помнил школу " ну вот опять работа над ошибками предстоит"

Анжелика

чтобы развиваться..чтобы понимать в дальнейшем что можно жить и без них))

Владимир Мозжелин

без ошибок отупели бы ошибки нужны для развития стремиться не ошибаться

Pələng

Чтобы накапливать свой жизненный опыт, который убережёт тебя в будущем.

Наташа Ильина

На ошибках, говорят, учатся.Приобретается опыт и жизнь учиь- дает уроки.

Юрий Кривич

Чтобы на них учиться и исправлять их, если еще есть такая возможность...

Iren

Возможность есть исправлять свои ошибки

Юрий Кривич

Тогда вперед, пока не поздно...

Влад Лазарев

Чтобы их не повторять)))) У пилота нет права на ошибку)))) За спиной люди...

Елена Бажан

Ошибки, как запятые в тексте, без которых не понятен смысл написанного.

Анатолий Бунаев

чтобы повторять их и говорить себе: Блин, опять я это сделал, вот дурак!

Нази Клоян

для того, что бы Он становился лучше или не очень... зависит от ситуации

Freeman

А как до дурака ещё донести если вокруг столько примеров а он не видит

Александр Сокман

вспомни что, сказал Воланд, что бы делало ваше добро не будь моего зла.

Ilya Popov

Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохого решения.