Телеграфное Агентство Сссрефии

в Праге, Дюсельдорфе, Амстердаме и прочих городах Европы прошли шествия, демонстрации 🖼 Израиль, мир скорбит вместе с вами

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

По Праге за их Вампиры. Неплохо бы. Тактическим зарядом зарядить. Они и Германии танки и пулеметы делали. Старо Място превратить в Мертво Место. Не заслужили?

Анна Фон Цабельтау

под сионисткой пятой - они дали команду, они же и шествия проводят - так поджигается мир

Nikola Mahkov

-на-1400-убитых=45 000 убито палестинцев уничтожен сектор-Газы!-

Ни
Нигеральбинос

Если бы так , но этот нарыв нужен политикам

Ван`ия ( Губерния Московия )

охуеть просто! такую хуюту только ты могла написать))

Друг.

Ну шо хохлы похоже вам наступает пиздец!!!

Андрей Лапин

дюсельдорф не трогай бомбимый

Ве
Ведьмак

Мир идиотов скорби.

Павел

Топим за Палестину

Alex Dark 🇷🇺

за всех не отвечай

Карлсон З

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝🤦‍♂️

Александр Савельев Ua

Еще бы кто Украину в Киеве поддержал