Марина Марина

Точно ... старею.... Без шапки холодно, на каблуках неудобно... 😳 😄

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Теплые рейтузы, валенки, дублёный полушубок, вязаную шапку с отверстиями для рта и глаз и никакая старость не помеха! 😉

Марина Марина

))))))))) Таки я и из парадной не выйду... застряну..

Марина Марина

ВАЩе теперь боюсь... вдруг увезут не по адресу...

Леонид 獅子急 Шестаков

У вас очень симпатичная улыбка.

Маргарита Крылова

Думаю вот какая дурища была когда ходила на каблуках.Без шапки пока не холодно,спасает шевелюра.

Галина Семенова

Старость -это когда входишь в автобус и смотришь не на мужчин, а ищешь пустое место

Марина Марина

Уфффф..... пока не ищу.... ))

Твой Повелитель 💕

Дело не в этом. Стареете вы потому, что не видите альтернативы своим неудобствам

Николай

Конечно неудобно. Это только в порнушке тётки голые, но в туфлях с каблуками!)))

Дайлова Надежда Гомель

А ты зачем в порнушку лазаешь? 😀

Николай

Чтобы убедиться, что в туфлях неудобно...)))

Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 Ну и сморозил!!!!!!!!!!!!!

Николай

Ну а чё, как этим шпильками в экстазе в голую спину-то...)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну и фантазёр однако!!!))))

Николай

В натуре, мне страшно смотреть стало, как она в машине потолок этими каблуками пробивает, я выключил..))

Марина Марина

Таки познавательный разговор. ))))))))))))))

Ровшан Агаев

в голове уже не секс, а лишь бы брюхо и кошелек наполнить? 😜

Марина Марина

Кошелек в порядке, живот на диете, а другое всегда не мешает. 😛

Ровшан Агаев

ну, значит старость только в дороге, подкрадывается 😀

Людмила Ким

Наверное, но пока вам говорят в след "девушка" придется ходить на каблуках

Валентин Алексеев

Просто зима пришла. А вот когда косметичка станет аптечкой тогда ....

Валерий Глаз

А если Кобзон вместо Металлики стал нравиться, это тоже - старость?

Марина Марина

Это вторая молодость стучится...

Л. Г.

Просто разумный подход к жизни, Скоро все будут молодыми Иов 33:25

Валерий Гусев

Жене это прочитал......До сих пор смеется.Всё абсолютно точно)))))

Антонина

Просто мудрее стали и заботитесь о своём...здоровье!

Рустам Пилотов

попробуй леопардовые лосины одеть сразу 20 скинешь!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в юрта возлежай....как знатная ханум у джихангира)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и я...особо на каблуках прямо невозможно...

Марина Марина

Привет, Тачо! Смешишь? 😜

😀 а я действительно старею,уже серьезные фильмы не смотрю,как и новости,только хорошие комедии и комедийных програм...вот ето уже старение

Valeriy Golubenko

не так страшно. оглянитесь и посмотрите вокруг.

Марина Марина

Оглянулась... посмотрела...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот когда к "этому" интерес пропадет, все-капец!

Александр Жук Эстония Таллин

Так всегда можно воспользоваться сковородкой

Марина Марина

Это про Рассеянного? 😜

Александр Жук Эстония Таллин

Не думаю что он был настолько рассеяным может этотего стиль?

Александр Жук Эстония Таллин

Она просто висит на гвоздикеина стенке небыло случая чтоб упала

Александр Жук Эстония Таллин

И как я изловчился выкрутиться?

Олим Шарипов

Если каблуки со смехом - голова не замёрзнет...

Сергей Дмитренко

это не старость, это холод в неудобной обуви