Ал
Алекс

что за карта аэрофлот-бонус?

Ответы
Ирина Хавронина

Авиакомпания «Аэрофлот — российские авиалинии» приглашает Вас стать участником программы поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус». Став участником программы, Вы получаете уникальную возможность:

Совершить премиальный полет вместе с Вашей семьей или друзьями;
Использовать набранные мили для повышения класса обслуживания;
Получить как минимум 500 миль за каждый полёт с Аэрофлотом;
Быстрее набирать мили, путешествуя в бизнес-классе;
Набирать мили с партнёрами программы;
Пользоваться премиальными услугами партнёров;
Регулярно получать информацию о новостях и предложениях Аэрофлота и партнёров программы;
Пользоваться услугами Центра «Аэрофлот Бонус», предоставляемыми участникам программы.

Лидия Любавина

Авиакомпания «Аэрофлот — российские авиалинии» приглашает Вас стать участником программы поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус». Став участником программы, Вы получаете уникальную возможность:
Совершить премиальный полет вместе с Вашей семьей или друзьями;
Использовать набранные мили для повышения класса обслуживания;
Получить как минимум 500 миль за каждый полёт с Аэрофлотом;
Быстрее набирать мили, путешествуя в бизнес-классе;
Набирать мили с партнёрами программы;
Пользоваться премиальными услугами партнёров;
Регулярно получать информацию о новостях и предложениях Аэрофлота и партнёров программы;
Пользоваться услугами Центра «Аэрофлот Бонус», предоставляемыми участникам программы.

Наталья Слоква

Участники «Аэрофлот-Бонус» могут накапливать мили на всех маршрутах SkyTeam. Как участник альянса, Аэрофлот может предложить участникам программы «Аэрофлот-Бонус» премиальное путешествие в сотни новых пунктов назначения и программу по повышению класса обслуживания. Через обширную совместную маршрутную сеть SkyTeam дает своим клиентам возможность совершать путешествия в 983 пункта 178 стран мира.

Владимир Андреев

Каждый раз, когда вы расплачиваетесь банковской картой Visa Classic или Visa Gold «Аэрофлот» Сбербанка России, на ваш счет участника программы поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус» начисляются бонусные мили. Набрав определенное число миль, вы можете совершить премиальный полет вместе с вашей семьей или друзьями в любую страну мира, куда летают самолеты «Аэрофлота».

Наташа Ивашка

Постоянная карточка – пластиковая, ее авиакомпании высылают по почте через некоторое время или при соблюдении определенных условий (например, «Аэрофлот» высылает карту после набора первых 2 тысяч миль в программе «Аэрофлот-Бонус»).

Эльмира Хабибуллина

это - когда пользуешься часто услугами одной и той же авиакомпании, например, аэрофлот, она на карту начисляет бонусы (мили), а при накоплении определенного количества бонусов, можешь, например, бесплатно получить авиабилет.

Наталья Геннадьевна

не знаю, обычно у авиакомпаний для постоянных клиентов есть карты, по которым люди налетавшие много часов получают какой-то бесплатный перелет или могут списать с карты, ну в общем, почти как с дисконтными картами.

Евгения Войта

Это когда Вы часто летаете с одной и той же авиакомпанией ,то Вам и дают эти бонусы,благодаря которым Вы можете бесплатно или за мизерную цену полететь куда-нибудь, куда предложит это компания

Фортуна Фортуна

Расплачиваетесь ею в магазинах и получаете мили, накопив значительное количество можете слетать куда-то бесплатно, Аэрофлотом. А еще это скидки на билеты и привелегии в обслуживании...

Амина

при оплате покупок этой картой отчисляется определенный процен в виде бонусных миль. которые потом можно использовать при полете в страны, куда доставляет аэрофлот

T.
Tanysha .....

мне предлагали, говорят, очень выгодно, даже если редко летаешь, но, т.к. уже объявили посадку на мой рейс, некогда было выяснять подробности и заиметь сие счастье

Анастасия Пронюшкина

летаешь аэрофлотом - накапливаются на неё мили (баллы) и потом на них можно слетать бесплатно куда-нибудь, в зависимости от кол-ва накопленных баллов

Светлана Аполихина

ну, например, оформляете страховой полис на хорошенькую сумму, регистрируетесь на сайте и там вам страховую премию пересчитывают в бесплатные мили

Не Гламурный)))

хорошая карта!!!!! расплачиваешся ею тем самым копишь бонусы!!!!!! а потом на эти бонусы бесплатно летишь в любую точку РФ!!! насчет загранки не помню!!!!

Tofik Nabiyev

некоторые аэрокомпании для постоянных клиентов открывают карты после определенного числа полетов им предоставляется бесплатный бонусный полет.

Иван Радов

ты можешь за полеты набирать баллы, и потом получить либо подарок, либо бесплатный билет туда и обратно, но летать нужно много чтобы накопить их

Константин

Вроде как начисляются за пользование картой бонусы, которые потом можно использовать при оплате билетов АФЛ. Я не летаю, мне толком и не надо.

Лида Пислегина (Шевело)

Это что то типа премирование пассажиров, когда у пассажира имеется сколько то миль, тогда он получает эту карту участника Аэрофлота-Бонус.

Наталья Николаенко

Карта "Аэрофлот-бонус": Вы хотите увидеть Париж, Лондон, Рим, Берлин, Рио-де-Жанейро и другие прекрасные уголки света? «Купите глобус!!!»

Дима Дюжиков

та же самая дебютовая или кредитная карта,при любой покупке с нее начесляют бонус,а вы потом можете обменять бонусы на билет