Надежда

Да, разваливаются самолёты. И все обязательно развалятся. Некоторые разрушатся в воздухе, а иные при взлёте и посадке. Но воздушное сообщение в россии не прервётся. В этой сфере импортозамещение вполне возможно, если «Аэрофлот» научится стрелять пассажирами из РСЗО ( «Ураган», «Град», «Смерч» и т.д). Главное - обеспечить точность и кучность попадания клиентов в аэропорты назначения. Тут могут возникнуть проблемки. Смущает и то, что все эти РСЗО - древние советские системы, созданные в 60-90 годы прошлого века. Это ограничивает дальность авиамаршрутов 30 километрами. Зато быстро)))

–2
Ответы
Sеrый

ГРУСТЬ.

Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…

Олег Чебачёв

эти рсзо убивают не хуже .ах современных нет даже в америке.смотри сама под них не попади.да и службы наши работают по соцсетям.как бы вам не нарваться.когда наши придут

Надежда

Иди стирайся в другом месте

Олег Чебачёв

это уж где прихватит.место не при чём.важно с кем

Надежда

Фу, какая назойливая мерзость

Олег Чебачёв

так любить лучше.чем воевать

Надежда

Это ты сокамерникам расскажи

Vasily Alabuzhev

Такого ещё не было. Эшелон самолёта и траектория настильной стрельбы.Они как бы ... Наверное вы очень красивая.

Владимир

Да угомонись уже - яда много,иди собратьев по виду покусай,только не здесь...

Надежда

Сына в пакете получил, чмо?

Владимир

Одна эта радость таких людоедских тварей и питает - правда - проклятый народ и земля...

Надежда

Да, не будет рашистам места на земле

Владимир

Во тварь упертая - день и ночь говном исходит...

Надежда

Да, рашисты та ещё тварь. Но мы их славно уничтожаем

Владислав Павлов

И чтож вы так хотите смерти россиян, или вы реально наци ?

Владислав Павлов

А я не служу

Надежда

Смешно

Владислав Павлов

Смейтесь

Надежда

Этим и занимаюсь

Владислав Павлов

На здоровье, что

Блуждающий В Темноте

древнии но блин какие эффективные

Sergei Chernenkov

Какая же ты примитивная

Надежда

Хлебай дерьмо молча

Sergei Chernenkov

Это тебе хлебать, подачку

Надежда

Не, я не в рашке

Sergei Chernenkov

Знаю

Пал Саныч

И жопа в клочья)))))

Владимир Владимирович

Зато зло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤝