Мария Смольянова

Как вы думаете Государственная Дума когда нибудь вспомнит о детях войны?

Ответы
Alarih

Дума Вам ничего не обеща. Обещал Путин. Но теперь вряд ли. Не зря карантин продлили на месяц. А ведь всем обещали до дня Победы заплатить.....

Alarih

что к чему??..

Мария Смольянова

Пенсии хватает и ладно.

Alarih

ну лишних 1.5 тысячи не помешают... у вас же какой-то новый губер..молодой и амбициозный...

Alarih

это потрясно..конечно..он сказал..что многие получатели социальных выплат..в них не нуждаются?????..член парти един. россия...с 4-мя квартирами и миллионными доходами...ублюдок!!!

Мария Смольянова

Да нам, что ни поп , то батька.

Николаус

Если о тружениках тыла не вспомнила,то о каких детях им память подскажет? Только о своих! Разве что.

Мария Смольянова

Труженикам тыла ведь пообещали по 50 тыс.

Николаус

Пообещали?? Поживём увидим!

Мария Смольянова

Пусть получат хоть они.

Се
Сергей

а потом и о внуках войны и ветеранах перестройки и т.д. и т.п....мечтать о халяве не запрещено...

Мария Смольянова

Да и то правда. В войну все не вымерли, а теперь решили на халяву пожить.

Се
Сергей

нет я к тому сказал что война это бедствие для всех было.надо тогда всем и компенсировать -ото всех отобрать и им же дать нет смысла!!!да половина уже умерло вот и будут их внуки требовать и правнуки и понесется вопль -отдайте!!!вы бы еще про войну наполеона вспомнили про татар,про падение тунгуского метеорита....

Мария Смольянова

Я всего лишь про реальность.

Борис Иванович Тимошенко

.... вот ... ещё не хватало ... меж своих то тяжко делить .... одному яхту ... другому вилу ... ... ...

Дикий Ёж

Если Вы про закон, то да, ближе к выборам псевдо коммуняги договорятся)))

Игорь Морозов

Она вам , что детство вернёт? Вот поднять общий соц . вопрос - это дело !!!

Мария Смольянова

А я бы не хотела вернуть своё детство. И ни кому не желала бы такого каким было оно у нас- детей войны. Да я вообще не о себе пекусь, а о тех у кого пенсия мизерная. Лично я работала до 70 лет и заработала себе достойную пенсию. Так что Вы зря расстроились по поводу того что детям войны чем то помогут,а на социалку мало останется. Крадут миллиардами- вот где ваша социалка.🌾

Игорь Морозов

А при чём тут дети войны - все пострадавшие и не меньше ! Все достойны лучшей жизни

Слава Касьянов

Да этим детям давно прописан мирный покой. У Думы совсем другие думы.

Мария Смольянова

Так и есть.

Алексей.

Издеваетесь??? Они о ветеранах если бы была их воля забыли бы давно..

Ro
Robert

А разве у нее есть такая способность?Я думаю не когда

Владимир Шибнев

Вряд ли... А вы в связи с чем их вспоминаете вдруг?

Мария Смольянова

Я не о них. Я о себе, хотя о них тоже.

Владимир Шибнев

Да нет, скорее всего не вспомнит.Зачем ей это

Галина Гриднева

Она вообще ни о каких детях не хочет помнить

Владимир Ляпин

Со всех сторон: Дума, Путин, дайте халявы...

Мария Смольянова

Что поделаешь, если одни халявщики в России живут.

Владимир Ляпин

Угу...

Мария Смольянова

Ага...

Вера Гудкова

Вспомнили же по 500руб теперь выплачивают.

Мария Смольянова

У нас нисколько не выплачивают. А у вас из регионального бюджета, видимо

Вера Гудкова

Да,по-моему это из регионального бюджета.

Георгий Клинцов

МОЖЕТ И ВСПОМНИТ , НО ТОЛЬКО КОГДА УМРУТ.

Сергей Чертовских

Она быстрее вспомнит о детях депутатов.

Грек. Алик.

Я знаю точно, что себя они не забудут.

Мария Смольянова

Вот, вот.

Pas-De-Chat

так вроде уже запланировали выплаты

Pas-De-Chat

маму (1929 )уже уведомили, что выплатят в апреле 50 тыс

Alla Lala

да это враньё..

Мария Смольянова

Дай Бог вашей маме ещё долгие лета.

Pas-De-Chat

в войну мама была подростком, но работала в батальоне аэродромного обслуживания

Де
Дерсу

Да и о внуках пора бы позаботиться...

Мария Смольянова

Внуки сами о себе сумеют позаботиться.

Де
Дерсу

А дети и так уже выросли.

Александр Шебалин .

Сложно сказать.,им этого не понять.

Борис Толстошеин

она помнит только о своих детях....

Мария Смольянова

Это уж точно!