Марило

Услышала такую фразу....Родина там где попа в тепле....а для Вас что значит Родина?

Ответы
Ѻлегъ

Родина там где лежат деды, там где родился и вырос, там где родились твои дети ...и совсем не обязательно жизнь в этом месте будет малиной, но свою родину я не покину и под страхом смерти

Звягинцев Егор

Эту фразу произнес пиндосский еврей-таксист, выходец из России, в фильме "Брат", так у них никакой родины нет, а для меня Россия родина.

Марило

эту фразу я услышала когда была в гостях в германии от русского переселенца.

Звягинцев Егор

Мне и в России тепло, а переселенцам, начиная с Египта везде холодно.

Ольга Романеннко

Я переезжаю часто и не знаю где моя родина. Я решила, что моя Родина город Небесный Иерусалим. Там мой Отец-Бог. Он меня любит и ждет.

Виктор Шаламов

Родина - это там, где я родился и вырос. А кто по теплу для попы Родину определяет, - тому место в бане. Баня у него Родина.

Олег Блинов

Это мой дом, моё село, где я ребёнком бегал по улицам, часто сбивая колени. Это тропинка на лугу, где собирали землянику

Крысанов Андрей

Родина, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица, К сволочи доверчива, Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля..

Сергей Логинов

Родина там, где попа в тепле, это мнение разных предателей, которые ради выгоды любому другу нож в спину вставят.

Чеширский Кот

эта фраза значит что родины у вас вообше негода небудет !! ибо вашу "голую" сраку так и будут гонять по всему миру

Марило

у меня она слава богу есть

Чеширский Кот

её нет для того для кого эта фраза актуальна

Николай Каляев

Родина, от слова родня, там где родня, там и родина ! Хотя фраза в чём то верна, хватит красивых слов и лозунгов.....

Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Реалист (27 Регион)

Если было бы так, то мы бы как "богоизбранный народ" так и бегали бы из страны в страну, ища где потеплее.

Максим Евгеньевич

Близкие люди, газон у подъезда, детский дом через дорогу, берег речки , где купались в детстве..

Валерий Шишкин

Родина должна быть там, где я родился. Но станет Она токовой, только, при нашей взаимной Любви.

Алексей Филипченко

Родина-где родился и вырос,где жили мои предки,где,надеюсь,будут жить и мои потомки

Ju

Де комфортно не только дома но и на улице тоже .вообщем это не там где ты родился

Юрий Трущенков

А я смотрю на руки и думаю , почему меня девки "роднулей " называют ! Вона чо !!!!!

Милявша Исхакова

Для меня Родина ,там где родилась,жили мои предки ,теперь живут дети и внуки!

Вячеслав Гордеев

Я такого же мнения: где мне комфортно, уютно, где счастлива моя семья

Алекс Венцель

Родина там , где мои родные и близкие. Где они, там и Родина...

Одинокая Сволочь

Родина - понятие всеобъемлющее одним словом не выразить..