Марило

Услышала такую фразу....Родина там где попа в тепле....а для Вас что значит Родина?

Ответы · страница 3
Синюшный Роджер

я люблю Родину )

Синюшный Роджер

я не там. но люблю )

Avriil Avriil

Там где сердце

Марило

сердце это орган и он кроме как в теле нигде быть не может...

Avriil Avriil

А любите вы чем?не сердцем?

Марило

вы наверно в школе не учились))

Марило

ты идиот?открой учебник и посмотри для чего человеку сердце и какую функцию оно выполняет...

Avriil Avriil

А у вас с воспитанием туговато принцесса🤔😂хамите всегда и везде?

Марило

я вам не хамила..просто вы такую чушь несёте..

Avriil Avriil

Чушь жить по книжкам школы....не тупая понимаете о чем я имел ввиду..что там где любовь там и родина,а любим сердцем и душой,не жопа не сиськи ни какой другой орган не переживает и болит за близких,только сердце и душа.

Валерий Жуков

Безнадега

Андрей Свинцов

моё мнение: родина не с попы начинается, а где то с души