Сомнение есть о наличии тараканов у имеющих компьютеры, микроволновки и тому подобное.Тараканы в присутствии подобных аппаратов не обитают, они умные- берегут себя, сбегают к нищим без компа, но с едой
Почто сложно? - в домах,где много подобной аппаратуры, действительно исчезают тараканы. А если человек тесно общается с компом, тем более они сбегут- тараканам тоже жить хочется. Так что нынче все умные- без тараканов в голове.
А у нас они отродясь не водились
Конечно. Есть же любимые кошечки, игуаны, в конце концов наши знакомые держали поросенка на диване. А чем хуже тараканы? И какая разница, где они живут - в ванне, на диване, на чердаке или в голове?
У вас проблемы,Владимир,судя по всему! Какие тараканы-проснитесь,ведь сегодня 8 марта,надо дружить с головой,а не заниматься маразмом...
А как же? Это такая поддержка! Когда мозг долго думает,попа принимает такое решение,что тараканы в голове аплодируют стоя!
А кто потом расплачивается?
Тараканы проползая по извилинам мозга - массажируют и стимулируют их. Хуже когда блохи -им нужно пространство для прыжков
Не знаю,у меня тараканов в голове- нет. Если у кого-то с головой не совсем в порядке-это плохо. Надо обращаться к врачу.
Плохо.. уши закрывать пробками, и они туда не налезут... а веселиться можно и без тараканов .. куда приятнее..
средство против тараканов в голове не изобретено,борьба против них индивидуальна
Так и без них как-то не очень..
если они вам нравятся,взращивайте тогда 
это здорово,какая-то постоянная движуха в голове. мобилизует гениальные мысли!
в каждой женщине должна быть какая то изюминка ...или тараканинка ...и прочеее ...
а без них скучно жить а иногда такое выкинишь что тараканы стоя аплодируют
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...
каждый индивидуален! у кого-то живут паучки) а у кого-то мартышки в клетке
это иносказательное выражение активации нейронных связей.
конечно хорошо -все веселей ! здравствуйте ! как Ваши дела ?
и на улице похолодало и в домах еще не топят
Центральное отопление,это плохо
а у Вас свое автономное ?
Да,газ.Уже включили.Тепло в доме.Шторм жуткий сегодня.Абрикос не маленький под корень сломил ветер.Бедные орехи!!!Как они выстояли...И сейчас ветер не утихает.
смотрела про эти ветрянные безобразия ..ужас !
они точно есть у всех, а хорошо это или плохо, кто знает?
Плохо,ведь все мозги последние перетаскают паразиты 
Стабильно если еще бабочки в животе и опарыши на руках
Конечно! Иногда они моим решениям апплодируют стоя!!!
Иногда это полезно, потому что без них бывает скучно