Бродяга

Важен ли для Вас возраст собеседника или на общение никак не влияет?

Ответы
Романа

Мне тем и интересен этот сайт, что есть возможность общения с собеседниками разного возраста и социального статуса. По моим ощущениям разница в возрасте не так важна.

Бродяга

Спасибо за ответ

Ra
Rasena

не важен,бывают мужчины за 50 полные дэбилы и бывают шикардос,равно как и в 20 лет бывает имбецил и бывает классный мужчина🤷‍♀️🤭

Mo
Moralist

дорогой,неужели ты не заметил,как девочки ехиднейше моментально начинают издеваться над возрастными дядьками?

Римма Моторина

сама мамонт. боюсь быть докучличой старухой. быть интересным человеком не зависит от возраста.

Оксана Цымбал (Денисенко)

Для меня возраст для общения не важен. Больше нравится общаться с людьми постарше 45 и более.

Бродяга

Спасибо за ответ

Светлана Сиреневая

Мне не важен, так как я не на сайте знакомств и не ищу вторую половинку, а просто общаюсь.

Бродяга

Спасибо

Лукьянова (Кульша) Галина

В принципе нет, но есть "особенные" люди с которыми общаться, что у помойки постоять.

Елена Порчелли

Абсолютно не влияет, лишь бы собеседник был не хам, здесь такие попадаются

Ша
Шальная)

Возраст не важен, важен ум, адекватность, трезвость и грамотность.)

Бродяга

Трезвость...я адекватный))

Ирина

Если с человеком интересно общаться возраст не важен...

Ма
Марина

Нет не важен. Главное чтобы был интересен разговор.

Татьяна *

Его ж не варить. Если умный-можно и поговорить

Лили

Никак..я же общаюсь, мне интересны мысли...

Бродяга

Прекрасно

Вера Попова

для меня да,не люблю общаться с молодежью

Майра

Не важно главное чтобы не был занудой

As
Asen

..влияет..но не сказала бы что важен.

Io
Iosеf

...важен...что бы выбрать тон и стиль.

Ника*

Никак. Если собеседник интересный

Екатерина Зорина

Не важен если человек адекватный

Бродяга

Хорошо

Анна Калинина

если просто общение - не важен...

Бродяга

Спасибо