Super Blond

любимый алкогольный коктейль?

Ответы
Владимир Богданов

При употреблении алкоголя нарушается кровоснабжение клеток головного мозга. После каждого употребления в головном мозге гибнут десятки тысяч нейронов.Далее погибшие клетки начинают гнить и разлагаться непосредственно внутри мозга, что является причиной головной боли с утра. Для того чтобы избавиться от погибших нейронов, организм «накачивает» в череп огромное количество жидкости, которая растворяет и выводит погибшие клетки из организма через мочеполовую систему. Безопасных доз алкоголя НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Милослава Добронравова

Алкоголь-СПИРТ или С2Н5ОН-безцветная жидкость с характерным запахом, являющаяся сильнодействующим наркотиком, вызывающим возбуждение а затем паралич нервной системы. Во первых... травить себя за свои собственные деньги могут лишь идиоты, коих большинство в нашей стране к сожалению. Во вторых все пьющие алкоголь абсолютно такие же наркоманы как и те, кто употребляет героин, курят коноплю и нюхают кокаин

Максим Максимов

Про никотин забыли

Милослава Добронравова

Если уж на то пошло... это ты забыл о нём в своём вопросе...

Natali ()

Скажите, а если "КНИГА регистрации надзорных (наблюдательных) производств по обращениям, уголовным и другим делам, спецдонесениям" закончился, и надо начать новый, то с какой нумерации начать? Продолжить порядковую со старого журнала, или новая нумерация должна быть со 101???

Июнька

Один раз забыла малину с сахаром в шкафу...потом получилось отличное малиновое вино.или даже не знаю что ..но было прозрачно, нежно а ноги отнялись..хахаха

Елена Кузьмина

Вообще не люблю алкоголь как таковой. Могу выпить по очень особому случаю. В последний раз пробовала амаретто плюс кола со льдом.

Олеся

Я один раз в жизни пробовала арбузную водку в ночном клубе. Всего одну рюмку. Прикольно. Это - не коктель ведь, вы правы.

Максим Максимов

Ну да. Но экзотика

Олеся

Вкусная штука.

Максим Максимов

Поверю на слово

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не делаю и не пью их вообще, друган у меня любит пить эти бутилированные коктейли, мне они не очень нравятся, приторные

Евгений

запретил бы все слабоалкагольные напитки, оставлю водку и коньяк, чтоб пить стали только по праздникам

Кристина Торшина

Алкоголь вообще по определению не может быть любимым) это минутная, а у кого то и часовая слабость😊

Максим Максимов

Состав какой?

Кристина Торшина

Как приготовить:
Наполни хайбол кубиками льда доверху
Налей: сахарный сироп 15 мл, водку 15 мл, джин 15 мл, белый ром 15 мл, серебряную текилу 15 мл и апельсиновый ликер 15 мл
Выжми дольку лимона
Долей колу доверху и аккуратно размешай коктейльной ложкой
Укрась долькой лимона😜

Максим Максимов

)))) да уж пара штук и голова начнет отказывать у многих

Кристина Торшина

А тебе это зачем??? Не мог прогуглить?.))) Я кстати с этим коктейлем осторожна😊

Максим Максимов

Любопытно знают ли люди рецепт любимого коктейля

Юля Умничка

ниразу не пробовала алкогольные коктейли... мы тока с тобой о детках общались, а тут новый вопрос?!!!)))

Максим Максимов

Ага он давно тоже висит

Юля Умничка

муж разок дома мешал водку с томатным соком... мне не очень понравилось - горько всё равно...а в кафе я ни разу такое не пробовала, да и муж не любитель мешанины... может просвятишь, приготовлю няшку алкогольную к приезду мужа)))

Максим Максимов

Ему не понравится коктейли если привык к крепкому. Я пью ром с колой 1 часть по 3-4 части колы

Юля Умничка

ой, нет, такое конечно не понравится...он ток коньяк...на безденежье водку

Максим Максимов

))) я же говорил, забей в Яндексе рецепты популярных коктейлей очень много и дорого

Юля Умничка

солнышко, спасибо...но, мешанину мы не пьём, а вот девчоночий как сделать - вот я думая сразы в блэндэр коньяк+шоколад+мороженое+корицу

Наталья Темерова

водка с апельсиновым соком в малом количестве. чем реже тем лучше для кармана

Максим Максимов

почему для кармана

Redis Transoff

Не употребляю алкоголь, а эту дрянь в виде коктейлей и вам не рекомендую пить

Valentin Suhov

Слыбые пьют сильные смотрят как слабые вымерают! А так коктель доброе утро

Анна Фисюк

Скользкий сосок (20 гр бэйлис+ 30 гр самбуки то ли наоборот ) давно уже не пью!

Вера Витальевна Замараева

в юности пробовала северное сияние и отвертку... решила пить чистый "чай!"

Izi Ross

Я не пью алкоголь) так что предпочитаю сок апельсиновый или ананасовый )

Оксана Кладинова

не знаю как называется.рюмка водки.1ч.л кофе оккуратно вливаем колу.клас

Подари Улыбку Мне ))))))

нет такого, организм не воспринимает алкоголь-как то противно и воняет.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ооооооооо нет, чтоб я еще раз в жизни коктейль попробывала алкогольный

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а да еще одно но почему я не пью, когда я пьяная я становлюсь тихая и спокойная и не с кем не разговариваю, могу ответить если спросят и все и то почти всегда были мои ответы да или нет или незнаю

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а да еще одно но почему я не пью, когда я пьяная я становлюсь тихая и спокойная и не с кем не разговариваю, могу ответить если спросят и все и то почти всегда были мои ответы да или нет или незнаю

Максим Максимов

Ну это от окружающих зависит, нет человека который расшевелит

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

да просто в жизни в трезвом состоянии я веселая заводная активная и все такое а когда выпью полная противоположность=)))) вот такая я ненормальная

Максим Максимов

Бывает

Из
Издалека

"Белое безмолвие". Полстакана спирта смешать с полустаканом спирта...

Из
Издалека

Серебряный

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... А стеночка граненая или круглая?

Максим Максимов

А можно в личке между собой?

Из
Издалека

Можно вверху справа нажать кнопочку "отписаться"