И Б

верите ли вы что в будующем будет внепорочное зачатие и внематочная беременость? ваше отношение к этому?

Ответы · страница 2
Анастасия Сайгушкина

миллионы лет люди плодились одним способом, думаю научных предложений будет масса, но все останется по прежнему.

Мария Закирова

В будущем мужчин не будет,все зачатия будут непорочными. Внематочная беременность-это патология и она лечится.

Юлия Шиян

Внематочная беременность у части женщин бывает и сейчас, а вот в новом непорочном зачатии сильно сомневаюсь...

Светлана Борецкая

вы вообще знаете что такое внематочная беременность? подготовились бы, прежде, чем вопросы такие задавать...

И Б

если у вас узкое мышление =то идите в сад

Ирина Юдина

Вы что-то все перепутали. Это настолько разные вещи в медицинском понимании. Посмотрите фильм "Секс миссия"

Алексей Карпушев

Верю ли я в будущие беспорочные зачатия?Или внематочную беременность?Дружище!Это не будущее это прошлое!

Елена Ацапкина

ну да!!! Сначала жрут противозачаточные таблетки и бегают на аборты, а потом девами Мариями хотят стать...

Пт
Птица

не то не другое во первых написано не правельно)) во вторых природа есть природа и всё будет как обысно

Елена Велика

о непорочном зачатии можно было бы подумать -это интересно. а вот безматочно ещё ни один не родил.

Лариса Цой

ну вообще то это будующее видимо уже наступило!по крайней мере для внематочной беременности!

Алия Абдыгалиева

внематочная берем у же есть,незнаю даже насчет внепорочное зачатие,в этом мире все возможно

Янa Сергеева

главное, чтобы детки здоровыми были) без них и будущего не будет... а как уже, не столь важно!

Абибуллаев Ариф

Я не задумывался над этим вопросом, но думаю что лучше порочного зачатия ничего нет. ))

К7
Калинка 79

Я б на Вашем месте не об этом сейчас думала, а о том, не наступит ли опять конец света....

Максим Сержантов

братан а мы тогда что делать будем, в баночку с давать и всё, херня это всё я так скажу!

Елена Добрынина

внематочная беременность есть и сейчас а про непорочное я очень в этом сомневаюсь

Светлана Дубовик

внематочная беременность и теперь есть ,да и не порочное зачатие ЭКО существует

Нина Блинова

Думаю, что в ближайшем будущем будет ,как есть.А в далекое будущее не заглядываю

Зауреш

внематочная-это патология и непорочное уже есть-искусственное оплодотворение

Татьяна Фейлер

Вне маточная беременность есть и сейчас. Ну если так получилось, что ж теперь?!