Игорь Юхим

Облака все в паутине
......................Красота сияет в жизнь)) А Вы любите Облака?
🖼

Ответы · страница 2
Cherry Cherry

🖼

Ника

люблю, когда слишком жарко

Ника

хотя черемуха цветет и могут быть заморозки

Игорь Юхим

да в Москве в мае снег был

Игорь Юхим

солнца и тепла)
🖼

Игорь Юхим

это в степи Керчи

Шепот

люблю смотреть на кучевые

Иляна

Белокрылые лошадки.....

Светлана Костина

Да.Украшение небес.

Вита

очень нравится!)

Татьяна Павлушина

да...и небо...

Александр

не особо

Ника*

Да!

Ника*

🖼

Калиниченко Игорь

Ну, в горах они разные.. Надо грозу увидеть, и найти безопасное место.

Калиниченко Игорь

Тянь- шань, от Иссык Куль, до Чиммгана, Алямо - угамская зона, ножками, там же в СССР был биосферный заповедник, пополам Узбекистан и Казахстан, и в Кызылкумах в пустыне пришлось , но Горы это Любовь.

Калиниченко Игорь

Да, нормально, с кобрами не спал, хотя скорпионов утром со спальника стряхивал)

Калиниченко Игорь

Нормально, меня еще и тарантул кусал, пережили оба))). Я потом их руками хватал не боясь.

Калиниченко Игорь

Нормально, но на укус гюрзы не соглашусь.

Светлана Филюкова

ДА,

Ел
Елена

Да