Соня

Хочу спросить людей, которые в ЗАГС ходят как на работу. Зачем вы женитесь много раз? Что там, в браке, ищите?

Ответы
Серёжа

Ходил и на работу в ЗАГС...... женился разок, прикольно было.... меня ж там все знали, и я тоже..... чуть не рассмеялся от речи, да с таким серьезным видом.....

Соня

это точно. Смешно там говорят. Как будто фильм какой смотришь.

Серёжа

да не столько смешно остальным.... как мне было..... сколько знакомы, тем более жена моего друга!!!!! прикинь как сдержаться от смеха тяжело было......

В Лад

по наблюдениям, это единственный способ у некоторых доказать ей "я то, что надо" и добиться ее

Соня

Для женщин свадьба-омоложение какое-то. Якобы) Или выгода.

В Лад

всегда, признак усталости от своей необузданной женской природы и способ обретения стабильности любой ценой

Соня

Наверное. Мне одного раза хватило. )

Графиня

им всё время попадаются бракованные половинки и они их обменивают на лучшие.

Соня

Молодцы!

Александр

Официальное разрешение на трах. Ещё бы к батюшке, и вообще полный ажур.

Соня

так кто ж запрещает к нему? )))Думаю девушке вашей будет приятно

Александр

А я тут причём? У меня винда-то и та пиратская, сроду ничего не оформлял.

Соня

👍😀

Не Дай Бог Каждому!

Ну может быть ,что нибудь,когда нибудь,с 10 раза!!!!!)))))

Соня

Мне одного раза хватило. Психология у людей.

Соня

Спасибо. Это хороший ответ)

Маргарита Злющая (77Мск)

Может они туда на работу хотят устроиться...

Звездочет Дальнобой Торонто

а может она или он работники загса

Соня

Как вариант-это необходимость.

Lady Winter 🇷🇺

Комфорта. Настоящего комфорта.

Соня

Если несколько браков заканчиваются разводом, значит дело не в партнёрах. Свободолюбивый, эгоистичный человек вряд ли создаст комфорт для другого, требуя его для себя.

Валерий Иванов

Как избавиться от алиментов

Соня

Там алименты от прошлых браков никуда не денутся.

Валерий Иванов

Если б брак был просто шлюха попалась, обидно да...

Соня

Что значит попалась? Что жён выбирают с закрытыми глазами?

Юрий

а я там ни разу не был.

Соня

Вот эта выдержка! 👍

Юрий

🙂

Се
Сергей

не ко мне вопрос ...

Zs

Подходящую

Соня

Путём проб и ошибок)