Женя Эсперант

АВТОПУТЕШЕСТВИЯ ...Реки...Озера...Леса и Поля...Костер...Палатка...Кемпинг...И...море!!! Есть Любители? Какой маршрут в этом году? Когда??? "Настроение путешествий"

Ответы
Сергей Поляков

Горный Алтай , июль вторая половина . Манжерок - южный берег оз.Телецкое ( автопробег перевалы по Чуйскому тракту , Красные ворота , перевал Усть-Кут , долина реки Чулышман , паром по Телецкому , Яйлю ( медвежий угол ) , Артыбаш , Манжерок дней так на 15

Женя Эсперант

👍😊Какая машина???

Сергей Поляков

Поджерик

Женя Эсперант

интересно-те дороги выдержит Т4???

Сергей Поляков

Да , дорога хорошая , на перевале Усть-Кут спустишся но подняться будет проблематично по этому паром , долина Чулушманки тоже не подарок , горы молодые постоянные осыпи но чистят грейдером , зато красота , мы раз в три года ездим туда и Алтай не изучили все новые и новые впечатления , почему вторая половина июля , с 10 по 30 июля надо успевать потом можно попасть по сезон дождей ,( на Субариках , Судзуках , Вольве ХС-90 , Нивах ) заныривали , но люди и на балалайках заныривают , все нормально , друг другу помогают

Женя Эсперант

Представляю...Какая романтика и...впечатления! Можно на Ютуб выкладывать!!!👍😊🤝

Александр Белов

Пока что, на те деньги которые у меня есть от коронобесия, могу заправить бензобак машины, чтобы отъехать от дома на 50 км и вернуться обратно.

Женя Эсперант

А если заправлять вдвоем, втроем...?

Александр Белов

Нет таких знакомых, с которыми куда то хотелось бы поехать.

Женя Эсперант

и у меня нет..., но на бензин хватит до Крыма...

Александр Белов

Так ведь в дороге ещё есть и другие расходы. Живу в Калининграде .Мне до Куршской косы доехать - 40 км. + за въезд заплатить 400 р.

Геннадий Анисимов

Респект и уважуха!
Дача, лодка и советский мотор, рыбалка, охота и грибы - вот весь спектр возможных развлечений после поправок!

Женя Эсперант

ХОРОШЕГО ЛЕТА!!! 🖼

Геннадий Анисимов

Насрать на лето!!! Нам нужно что то кушать!!!

Lady Winter 🇷🇺

Есть любители) в этом году маршрут такой: Москва - Екатеринбург- Новотроицк- Москва. Палатку не берем, машина у нас мини-кемпер))

Lady Winter 🇷🇺

Хороший план) в Гуамское ущелье не планируете? Место красивое

Lady Winter 🇷🇺

Хороший план) в Гуамское ущелье не планируете? Место красивое

Женя Эсперант

Посмотрел в инете. Действительно красота! но вряд..ли..

Lady Winter 🇷🇺

Удачного путешествия!!

Женя Эсперант

Благодарю! с 1 июля Аксенов открывает Крым

Lady Winter 🇷🇺

Есть любители) в этом году маршрут такой: Москва - Екатеринбург- Новотроицк- Москва. Палатку не берем, машина у нас мини-кемпер))

Lady Winter 🇷🇺

Есть любители) в этом году маршрут такой: Москва - Екатеринбург- Новотроицк- Москва. Палатку не берем, машина у нас мини-кемпер))

Mary Icy Spice

Всё нравится, кроме палаток ...и самое приятное лететь по пустынной трассе рано утром...такое ощущение легкости и свободы))

Женя Эсперант

И Встречать рассвет!!!

Mary Icy Spice

да!

Женя Эсперант

а что бы без палатке у меня микроавтобус

Mary Icy Spice

ЗдОрово!

Наталия Чинарина

Когда? Да сейчас, только путешествие пешее по квартире . Маршрут: диван- холодильник-диван-телевизор - изредка балкон.

Женя Эсперант

НЕПОРЯДОК!!!

Наталия Чинарина

Не просто "непорядок", а беда! Пять килограммов мне прибавила еда... Стремительно хочу я сбросить вес, скорее бы в поход, где есть и озеро, и лес.

Кр
Кристинка

Хотя бы погулять нормально в парк сходить по магазинам спокойно, вот что хочется.. А не в 4 стенах сидеть

Женя Эсперант

А почему бы не сгонять на море?

Кр
Кристинка

Меленький ребёнок щас на данный момент, и с таким вирусом далеко не уедешь

Женя Эсперант

а на природу выехать? Какой город?

Кр
Кристинка

Так у нас ща карантин, никуда нельзя, все по закрывали опять. Только пару продуктовых работает. Так что дома лучше тем более патруль ездит

Женя Эсперант

Где Это???...везде снимают, даже курорты

Кр
Кристинка

Первомайский район Оренбургская область. У нас на район 50 человек уже хотя в мае заражённых 1 только был

Женя Эсперант

не печальтесь! Пройдет! Победят!!! и все станет как прежде

Мия

Оооо люблю авторутешестаия ... и с компанией и в одиночестве ... почти весь отпуск так провожу

Мия

Я когда в первые проездом была ... я обалдела, не думала ,что в России есть такие чистые города еще кроме Питера

Мия

Но сейчас и в Грозном так же чисто

Женя Эсперант

Чечне много денег дали и дают...Не мудрено

Мия

Да там и без дотаций страны еще много левых поступлений

Злой Русский

Сургут-Тюмень-Екатеринбург-Челябинск-Уфа-Стерлитамак-Самара-Саратов-Волгоград-Краснодар!

Женя Эсперант

Впечатляет...Как гайцы в регионах?

Злой Русский

В краснодарском крае лютуют, а так в основном везде камеры

Женя Эсперант

А Тюменские ? Уфа? ЕКрБГ?

Злой Русский

Не общался. Ничего не могу сказать

Ма
Маша

Очень люблю. Либо местные реки и озёра. Либо Байкал. В этом году все планы пока заморожены(((

Женя Эсперант

А Ваш какой регион?

Ма
Маша

Забайкалье

Ир
Ирина

путешествие в этом году откладывается,но может до Питера доеду,порадую душу красотой!!)))

Ир
Ирина

Я из Череповца поеду или из Кириллова,если с дачи соберусь

Женя Эсперант

Поезд? Машина?

Ир
Ирина

Машина

Женя Эсперант

Как в песне-Ни гвоздя, ни жезла

Ир
Ирина

Удачи на дорогах!!Спасибо!

Татьяна ~

Август. Пеший поход по заповеднику Таганай. Осталось себя в физическую форму привести)(

Женя Эсперант

Это где? сколько будет человек?

Татьяна ~

Челябинская область. Сколько людей будет, не знаю.

Женя Эсперант

неужели на море не хочется? по Крыму побродить?

Татьяна ~

Не манит меня Крым.

Ирина Королева

Никто ничего не знвет - просто в путь! ПУТЬ -ЭТО И ЕСТЬ СУДЬБА, СМЫСЛ И ЛЮБОВЬ К ПРОСТОРУ!

Александр Емельянов - Женат

....Женя..??? я - из Алматы.. И маршрутов - масса......И горы..и реки и озёра... Всего =- валом..

Женя Эсперант

Давно мечтаю посмотреть Казахстан

Александр Емельянов - Женат

....Зайди в ОК на мою ленту.. Там много фоток...???? И лди т ебюе - целиком - прислать...в чемодане..???

Женя Эсперант

Сам хочу поехать, посмотреть своими глазами

Александр Емельянов - Женат

.....Лучшее время - май... Всё цветёт... Красота... ...Это по моим понятиям.... (турист + яхтсмен.)..

Александр Емельянов - Женат

....приезхжай.... как надумаешь....напишу тебе РАСЦЕНКИ всякие..????

Владислав Павлов

Пока планы на Чимин большой сходить в который раз для разминки, а потом видно будет

Женя Эсперант

Карантин снят???

Владислав Павлов

Нет, вот и строим планы, вроде есть маршрут, куда можно в обход постов добраться, но теперь до третьего июля на работе запара, но потом, как объект запустим, надо отметить будет, в горах на привале!

Женя Эсперант

👍😊🤝 ХОРОШЕГО ЛЕТА!!!

Владислав Павлов

Спасибо брат, тебе тоже новых маршрутов и хорошей компании, все будет!!

Радость

Как я люблю море! Здороваюсь и прощаюсь. И жду новой встречи. Два года не виделись...

Радость

Сейчас есть новая песня о море.

Женя Эсперант

Кто поет? Название?

Радость

Не знаю. Сейчас же не анонсируют...

Марина

Чудесного Настроения и путешествуем в Июле,по Западно-Карельской Возвышенности!

Женя Эсперант

...целебная???😋😁

Марина

Энергетически Активная)))Аномальная зона) Чёрная,мутная,глубокая)

Женя Эсперант

Потом на юга? на море?

Марина

Хорошо!бы) Отпуск в Сентябре,в Крым!!!(Если получится) Бархатный Сезон Для Вас

Женя Эсперант

Класс! Спасибо! А сами откуда?

Александра Лызлова

Класс, у нас свой край не изведан, места исторические,сплав по рекам, горы, озера.

Женя Эсперант

Представляю!!! 👍😊