Вдвойне Умершая

Есть Золотая Рыбка, готовая выполнить одно ваше желание. Какое загадаете?

Ответы · страница 2
Polina Shatilova

Чтобы был мир во всем мирн

Polina Shatilova

Принцев не бывает. А молодой человек у меня есть)

Вдвойне Умершая

Почему же тогда ты не праздновала с ним?

Polina Shatilova

Обстоятельства так сложились. Не получилось

Polina Shatilova

Конечно:) как любимый человек может быть не лапочкой

Polina Shatilova

Пока ты ее не почувствуешь ты не пойдешь. У каждого свои ассоциации

Ян
Яна

исполнения всех желаний))

Ян
Яна

не понравился внешне,как общается,ведет себя,все это ж важно

Вдвойне Умершая

Идеальных не бывает, и ты это знаешь. Ведь знаешь?

Вдвойне Умершая

Значит, выбирать придётся из неидеальных парней. С недостатками. Это как-то грустно.

Ян
Яна

Нужно чтобы его достоинства полностью заглушали недостатки )

Вдвойне Умершая

А какие его качества ты расцениваешь, как достоинства?

Анатолий Митюков

Чтобы люди стали добрее.

Вдвойне Умершая

А что тогда диктует мораль?

Вдвойне Умершая

Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания, соответствия роли различных социальных слоев, групп и индивидов в жизни общества и их социального положения в нём. Определение из Википедии. Этим можно объяснить принцип "глаз - за глаз, зуб - за зуб", но никак это твоё "любое убийство - зло".

Анатолий Митюков

А при чём тут это?Речь была про мораль

Вдвойне Умершая

Ты сказал, что источником морали является чувство СПРАВЕДЛИВОСТИ. Вот я и пытаюсь понять, как из этого чувства может появиться мораль.

Анатолий Митюков

Да.Ты же эту информацию переварил и интерпретировал как-то по-своему)Думаю, нужно заканчивать беседу, так как ничего толкового мы не добьёмся, а диалог превращается в пустую болтовню)

Илья Волянюк

Прожить достойную жизнь

Вдвойне Умершая

А чем достойная жизнь отличается от недостойной?

Илья Волянюк

Тем, что после ухода из этого мира, люди будут помнить меня как о хорошем человеке, который сделал не мало хороших поступков.

Realistka

чтобы кончилась война

Вдвойне Умершая

Тогда уж стоило бы попросить у рыбки, чтобы войн не было вообще.

Realistka

да, навсегда.

Анастасия Клименко

Мудрость и здоровье.

Вдвойне Умершая

Немного эгоистично. А как же мир во всём мире?

Вдвойне Умершая

Рыбка даёт тебе второй шанс.Теперь ты снова немудрая и нездоровая, но можешь загадать желание.

Анастасия Клименко

А как же мое первое желание?

Вдвойне Умершая

Оно отменено. Как будто ты никогда его не загадывала.Сейчас ты снова можешь выбрать желание, но только одно.

Анастасия Клименко

Тогда... Чтоб один человек вернулся из комы.

Вдвойне Умершая

Вы, люди, неисправимы. Ещё со времён Старика и этой недовладычицы морской стоило сделать выводы.Больше не буду попадаться людям.Махаю хвостиком.

Анастасия Клименко

Махай.... А у меня друг в коме:'(.

Тамара Назарашвили

жить на берегу моря

Вдвойне Умершая

Что мешает вам прямо сейчас продать всё, кроме чемодана с одеждой, и жить в палатке на берегу моря?

Тамара Назарашвили

вы это называете жизнью? Это время препровождения...

Вдвойне Умершая

Возьмите с собой книги/внуков/телевизор. На ваше усмотрение.

Вдвойне Умершая

Получается, вы всё таки можете исполнить своё желание без Рыбки.

Тамара Назарашвили

я же говорю постоянно проживать с детьми с интересной работой ,в хорошем климате и т д

Та
Татьяна

Попрошу счастья...

Вдвойне Умершая

Я всю ночь безмятежно проболтал с некой Анной, а потом оказалось, что ей 33, и у неё двое детей. А я ведь болтал с ней, как с одногруппницей.

Арина:)

Оо ну да здесь одни взрослые люди O_o 😄 но ведь тем и интересней:D:D

Вдвойне Умершая

По-моему, градус неадекватности здесь ещё выше, чем в какой-нибудь чат-рулетке. Только здесь она тщательно замаскированная.

Арина:)

Уже набираемся:D Замаскированная? Оо я здесь такого не встречала...:)

Вдвойне Умершая

Это такое хтоническое безумие, читающееся между строк.

Нуржан Абылаев

с. е. к. с. с тобой

Вдвойне Умершая

Мои поздравления. Ты только что переспал с Золотой Рыбкой. А ведь мог быть мир во всём мире. Море рома. Клеопатра в качестве рабыни. Но ты выбрал соитие с рыбкой. Оно того стоило?

Петя Юркин

свободу рыбке

Вдвойне Умершая

Добрый и симпатичный. Ну давай же, ты просто волшебник!

Петя Юркин

может в вк? я собрался ужастик посмотреть)

Петя Юркин

позвольте мне решать) кидай айди))

Вдвойне Умершая

Не могу. Если вдруг я что-то сделаю не так и отпугну тебя, то я себе не прощу. Лучше уж сразу расстаться навсегда. Прости. Я больше не буду отвечать.

Петя Юркин

вот это по истиннене хороший поступок

По
Полина

Побольше дури

Вдвойне Умершая

Это от какого конкретно вещества? А как ты узнавала, где барыгу найти? У меня нет вк. Это ж мейнстрим.

По
Полина

Это от травы такое) ну этот барыга мой лучший друг,поэтому я всегда знаю где он,большую скидку делает

Вдвойне Умершая

И не было у него проблем с копами? Это ж, вроде, небезопасно совсем.

По
Полина

У него брат мусор,поэтому я от него никогда не слышала о проблемах с мусорами)

Вдвойне Умершая

Удобно, блин. А теперь я удалюсь, но сначала дам тебе совет. Больше не говори здесь так свободно о подобных вещах. Будь я мусором, я бы быстро выяснил твою личность (у тебя даже имя и фамилия уже есть), а затем было бы несложно выяснить твой круг общения и прижать разом и барыгу, и продажного мусора. Впредь будь осторожней, ладно? Чёрт, да на аватарке даже баба в форме. Тебя это совсем не насторожило?

Наталья Фридман(Вырупаева)

Благополучие!

Вдвойне Умершая

Благополучие у каждого своё. Какое оно для тебя?

Вдвойне Умершая

Твоё желание исполнится через полмесяца. Март - это уже весна. Потерпи ещё немножко, и всё будет хорошо.

Наталья Фридман(Вырупаева)

Спасибо! Приятно! Буду надеяться..

Александр Черников

Любое-любое?

Вдвойне Умершая

Но если в драке будет участвовать дракон, то нам потом даже не придётся им платить. Ну давай заведём дракона. Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожамвухахаХАХАХАХАХА... кхем... извиняюсь, чихнула. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста.

Александр Черников

Харашо! Дракон так дракон... На банкет обязательно надо позвать дяденек с денюжками... Если не выпросим у них ничего, то в драке по ходу можно легко им карманы почистить...

Вдвойне Умершая

Мыслишь, как истинный политик.

Александр Черников

А то! Еще надо собрать известных людей... Политиков, артистов, жуликов... Обязательно все это зафиксировать на видео... Чтоб на будущее на них был компромат.

Вдвойне Умершая

Чувак, ты очень классный, но мне пора. Было здорово поболтать. Бывай.

Алия Бакиева

Деньги!!!

Вдвойне Умершая

И как ты стала бы их тратить?

Эльмира Фассахова

Семью!

Эльмира Фассахова

Дааааа

Вдвойне Умершая

А без Золотой Рыбки никак?

Эльмира Фассахова

)))))))можноооооо

Эльмира Фассахова

))))За мужееем!!!

Вдвойне Умершая

Неужели нет симпатичных молодых людей, питающих к вам нежные чувства?

Эльмира Фассахова

))))Они где-то здесь.....скромничают)

Naira Makrdumyan

Чтобы

Вдвойне Умершая

А можно чуточку подробнее?

Лидия Poletaeva

Жить

Вдвойне Умершая

И что изменится в твоей жизни?

Вдвойне Умершая

Но ты и сейчас живёшь. Без всяких желаний и Золотой Рыбки.

Лидия Poletaeva

Ну кто-то живёт, а кто-то пытается жить.