Андрей Марченков

Вы берёте своих питомцев под одеялко, когда ложитесь спать?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Под одеяло нет, а вот рядом на одеяле да. Да, она вообще даже не спрашивает! Берёт и нагло ложится и сразу начинает довольно мурлыкать. Ещё и очередь устанавливает: одну ночь со мной, другую с дочерью. 😂

Пани Тася

Неее, они потом сами на мой бок сверху одеяла упаковываются...а пошевелишься-так и лапой стукнуть могут🤣🤔🤷‍♀️

Надежда

😀 Скорее ОНИ разрешают мне С НИМИ спать - за компанию. А попутно успеть пообниматься со мной и спеть колыбельную.

Ира

Ночью ко мне придёт. Я одеялко подниму, она туда калачиком свернётся, я её обниму, а она мне песню споёт😻

Андрей Марченков

Кто у Вас такой?

Ира

Она, кошка

Она сама лезет. Но не под одеяло, а на подушку, да ещё двигает меня пониже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда я им не разрешаю спать на диване максимум в ногах и то оч редко

Наталья Шестакова

Она сама ложится на одеяло. Под, это уже насилие по отношению к ней.

Андрей Марченков

Кто она у Вас?

Андрей Марченков

Утютю, сладкая кошечка.

Наталья Шестакова

Она да, она такая!

Татьяна Лаврова

Да, обязательно, а она и не спрашивает, залезает под одеяло и спит

Андрей Марченков

Кто она у Вас?

Татьяна Лаврова

Кошечка рыженькая. наш подкидышек

Ул
Ульяна

Когда маленьким совсем был брала) сейчас он любит спать отдельно

Пилбил Денегнедавал

Нельзя попугая затащить под одеялко. Сдохнет же скотинка...

Пилбил Денегнедавал

Ну не зелёные же

Лариса

Нет,желтенькие и серенькие,м-ц уже им

Лариса

старик

Пилбил Денегнедавал

Просто взрослый

Марго Беккер

Нет моим не нравится им и поверх комфортно на пуховом то!

Марго Беккер

Йорик..А вспомнила я была у меня кошуля -Один раз всего -17 лет прожила и да иногда в дубак забиралась под одеяло ненадолго-грелась видать..

Vlad

😉👌

Марго Беккер

Таак жаарко с ней было она сзади под задницу пристраивалась

Vlad

а йорик мальчик..?

Марго Беккер

Нет он спит в ногах, но утром приползает и начинает меня будить облизывая дицо руки если открыты..Гулять зовёт

Антонина

Когда были,сами забирались...носик к носику,ушко к ушку))))

Natali Shelkovica

только так и спим....они уже ждут и нагло лезут под одеяло

Волга

Не беру...но утром просыпаюсь в окружении 🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Моя девочка сама прыгает , когда хочет спать со мной

Андрей Марченков

Кто она у Вас?

Ирина Отставнова Кочнева

Собачка маленькая

Гена Лозовой

да,и не только питомцев а если еще есть то и это тоже

Clan

17 кг псины? Не.. Да он и сам не пойдёт, свободу любит...

Анна Савина

Моя кошка не любит. Она обычно у меня в ногах спит.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Они сами приходят) и не спрашивая сами туда лезут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не идёт, только рядом и только когда сам захочет