Юр
Юрил

Вот почему люди хорошо знающие друг друга верят всяким слухам ...???🤨

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Наш мозг так устроен: негативные впечатления о другом человеке легче сформировать и труднее отбросить, чем позитивные. Некоторых людей легко убедить в самых маловероятных вещах, если у них и прежде имелись соответствующие представления (т.е. мы склонные видеть и верить то и тому, что нам близко по духу)

Федор

Более того,интернету верят,хотя там люди не знают друг друга,и вообще никто ни за что не отвечает.)))

Федор

🥺

Ев
Евгения

Грязь быстро прилипает, но если о тебе сплетничают, значит ты очень значимый человек, завидуют

Оп
Опия

Надо бы сначала проверить,а то получится неприятная история как у Шекспира в трагедиях.

Овощных Дел Мастер.

Особенно в " Макбет". Извини,не удержался.

Оп
Опия

Зато не скучно)))

Овощных Дел Мастер.

Помнишь, как мы это перечитывали в оригинале?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что мылят сиюминутной выгодой... подлые и трусливые ..другими словами..😁

люди сами придумывают многое берут муху на входе и на выходе у них мамонт с крыльсяит и хвостом динозавра...

Виталик Жихарев

незнаю, вот так другу моему рассказали про меня кое что, он капец что сделал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А бывает так, что не веришь, а зря. Надо было верить. 🤷‍♀️

Юр
Юрил

Вооот..А потом скулишь что тебе не доверяют

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто- то скулит, а кто-то просто уходит молча. Дело выбора.

Юр
Юрил

Если было бы так просто....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё что происходит в нашей жизни не бывает просто так. Ты либо примешь произошедшее, либо будешь продолжать жить в иллюзии.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет, всё просто, инстинкт самосохранения только и всего

Марго Беккер

Такова Природа Простых людей..Они не задумываются

Лера

Потому что именно этого они о вас и не знают

Лера

Па верят...черный пиар сильнее прилипает

Надежда Борисова

Слухи какого характера.личного или в общем

Тина

Они не верят, они слышат - это неприятно...

Юр
Юрил

Именно так...А вот если не оправдываться ???

Тина

А зачем оправдываться? Чаша весов, в которой - с одной стороны слухи, а с другой человек - пусть выбирают)

Юр
Юрил

Тоже так думаю ..Не веришь..Твои проблемы

Тина

Здесь, главное без резкостей, ведь человек все равно переживает некий шок, услышав пакости про близкого человека...

Юр
Юрил

Это его проблемы..Если верит другим то пусть дальше идет

Евгения

Слухи на пустом месте редко возникают

Евгения

Поэтому к ним прислушиваются

Юр
Юрил

Ну так пусть к ним и прислушиваются..И дружат с ними

Евгения

Не надо путать причину и следствие

Евгения

Вопрос изначально философский

Юр
Юрил

Да неее..Чисто риторический

Евгения

Тогда ответ такой: не надо давать повода для слухов . Чтоб потом не возмущаться почему к ним прислушиваются.

Мы
Мыха-Наруха

Тоже всегда это поражало...🤷‍♀️

Алексей Волжский

Когда говоришь правду не верят

Юр
Юрил

А не надо ничего говорить...Глухой не услышит

Алексей Волжский

Ye;yj vjkxfnm нужно молчать как истукан

Ан
Анастасия

Значит всегда ждали подвоха

Со
Солнышко.😊!))

Верят те, кто сомневается.))

Со
Солнышко.😊!))

Плохо что-ли?!)) 😉😈

Юр
Юрил

Кто сказал что плохо...Главное в кедах 😂😂😂😂

Со
Солнышко.😊!))

Да.!! 👟👟

Со
Солнышко.😊!))

Снимаю конечно.))) 😊😈

Юр
Юрил

Да ты што ...А в бассейне тожа """??😂😂

Да
Дарья

Ох, это вообще не понять

Да
Дарья

Вообще не надо. Категорически. Ситуация вообще не особо приятная...

Да
Дарья

Что верно? Вы ж не знаете...

Юр
Юрил

Конечно...Я же не ваш психолог

Да
Дарья

А он мне нужен? Я сама психолог, но как всегда сапожник без сапог... и тут скорее нужен юрист...

Юр
Юрил

Нуууу...Могу побыть и юром...Скоко ганарар ???😂😂😂😂

Вера Соломенникова

уши не моют,загрязняют

Вера Гудкова

Не совершенны люди.

Юр
Юрил

Так нет предела совершенству 🤨

Вера Гудкова

Конечно! Совершенствуйтесь, люди!)))

Таяна

Самой интересно)