Гуля Асадова

Стоит дарить деньги на День Рождения?

Ответы
Виталий Михальченко

Человек я не далёкий,
И фантазия слаба,
Но я - человек практичный,
Знаю, что будешь ты рада.
Не дарю тебе я кактус,
Не дарю тебе цветы,
А дарю тебе я деньги,
Королева моя красоты. 😊

Виталий Михальченко

Я yзнал что y меня
Есть огpомная фигня!
Я шагаю с ней по светy
И люблю и тy и этy
Олю, Таню, Ксюшy, Людy,
Василисy завтpа бyдy.
И Оксанy и Светланy
И на Юлю стpою планы
И Лаpискy и Анжелy
И Катюшy междy делом
Веpоникy, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полинy и Ваpваpy
И начальницy Тамаpy,
Бабy Клавy, бабy Зинy
И Данилy и гpyзина
И свою собакy Глашкy
И кота и чеpепашкy
И тpопинкy и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, pодное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя! 😄

Владимир Ульянов

По большому счёту, это выглядит как :на и отвали, у меня без тебя дел по горло, а тут думай, что подарить...Грубо, но это действительно так.Подарок- это что угодно, но не ожидаемое.

Борис

Если по договоренности, то да, человек лучше всего знает, какой подарок ему нужен) У нас и деньги, и подарки дарятся в равной степени, пока обиженных не было))

Карен Григорян

Да,думаю это практично в плане того что не накопится у человека ненужных безделушек или парфюма.А так купит что хочет,если не хватит то добавит и купит.

Сирожиддин Муллаев

Нет, мне кажется это не подходящий подарок для такого события как день рождения.. В этот день нужно делать человеку приятное и запоминающиеся))

Гуля Асадова

А если не знаешь человека вкусы

Сирожиддин Муллаев

Не обязательно подарок. Романтический ужин, прогулки, игры, кино и т.д.

Наталья Цабунина

Конечно! Может быть имениннику именно они и нужны!))) Только вот 3 тыс.не так много, но классную вещицу на них можно купить и интереснее конечно!)

Леонид Музафаров

Лучше подарочный сертификат. Во многих торговых сетях практикуется. Зато Вы будете уверены что именинник их потратит на то что Вы задумали.

Fedor Shkenev

Иногда-да. Мы так поступаем, когда есть кворум-все скинулись по штуке-другой-а человек себе, глядишь-и весчь какую нужную купит...

Сергей Богатов

Чтобы не дарить абы чего,лучше подарить деньги.Если знаете,что любит человек,то подарите ему это.Например,хорошую книгу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если сомневаетесь точно не стоит... сделайте Хороший подарок себе.. на эти деньги сделайте Добро нуждающимся..

Niherasebeblia

Внимание, родители! Ваш ребенок повзрослел, если на вопрос: "Что подарить?" отвечает: - Давай деньгами.

Роза Сулейманова

Да это наверно самое важное,потому что у кого День рождение,он или она купит сама что ей или ему надо

Владимир Шибнев

Можно. Это лучше, чем дарить никому не нужные безделушки. А именинник сам решит на что их потратить

Владимир Шибнев

Ну, это не всем и каждому. А почему не запомнится? Он будет помнить, что эту вещь он купил на...(средства, подаренные ему такими-то людьми).Бывает, что имениннику хотелось бы такую вещь, которую ему не в состоянии подарить кто-то один. (В частности, из-за большой стоимости), А суммы, скажем от троих друзей как раз и хватит. Или тогда заранее "разведать", что ему хотелось бы, сброситься и сделать общий подарок. Вот и всё.

Гуля Асадова

Это тоже вариант. Собраться и скинуться)

Игорь Горбунов

а че еще дарить? Так хоть тостуемый останется довольный. . . в 99% случаев, А по другому-даже не 50*50

Сергий Отец

да. - Сегодня папе на день рождения деньги подарили, завтра пойдём маме туфли покупать!

Иван Кульков

я думаю-нет. если подарок дарит хороший друг,то не важно,что за подарок-это память))

Казбек Накенов

на память дарят что то чтоб помнили я так думаю а так деньги дал и отмазался

Царапул Зуб

смотря в каких отношениях.. если на отябись то только их))дёшево и сердито))

Кот Вадик

да, я очень люблю когда мне дарят именно деньги в красивом конвертике

Andrey Perminov

Деньги можно, только не дарите крашеную бумагу, называемую рублями.