Лариса Славина

Представьте, что у вас есть возможность встретиться в реале с человеком, с которым переписывались здесь несколько лет. Захотите ли вы встретится?

–2
Ответы
Игорь Гранаткин

Не уверен. Во-первых, я много лет ни с кем не переписываюсь, кроме реально знакомых и близких людей, во-вторых, анонимность переписки не способствует личному знакомству- можно разочароваться, не познакомиться с интересным человеком и потерять привычного собеседника. Эффект попутчика впоезде в интернете не работает.

Лариса Славина

у всех по-разному

Игорь Гранаткин

Не хочется разочаровываться.

Сергей К.

Я человек коммуникабельный ... с удовольствием посижу в кафе с приятным собеседником ... раз мы долго общаемся значит у нас есть темы которые обсуждаем вместе ...

Андрей Нюнько

Затрудняюсь ответить. Скорее всего, это будет обычная встреча для меня. Встретимся, поговорим, обсудим некоторые проблемы. А дальше, ...... только Богу известно.

Серый

Если переписывались несколько лет, значит есть что-то общее. Конечно захочу. А если этот человек будет женского пола тогда с удовольствием встречусь.

Lemo

Теоретически, конечно хотел бы. Ведь не будешь общаться с кем-то несколько лет просто случайно... Значит в этом есть какой-то смысл.

Лариса Славина

вот именно

Lemo

И думаю для этого даже не нужно нескольких лет, пары месяцев вполне будет достаточно чтобы понять, хочешь ты увидеть или нет, а то и меньше)

Лариса Славина

ну может обстоятельства так складывались

Lemo

Все может быть) от встречи которая нужна, все равно не уйдешь))

Александр Борисов

КОНЕЧНО!👍Если Вы уже несколько лет переписываетесь,значит это уже классная Дружба!!!А почему не встретиться с Другом(...ой)!?

Валерий Дягилев

Вот с кем бы мне хотелось встретиться на едине, так это с Михаилом СергеевичемУ меня есть что сказать и показать и даже дать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Обязательно. И даже не обязательно, что это мой друг, - здесь есть интересные люди, не входящие в круг моих друзей.

Лариса Славина

Ну почему больше? Люди привыкают жить в частном домк

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Мой брат не жалуется, да и я тоже. Всё хорошо.

Лариса Славина

ну и замечательно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Люди просто понимают, что это так. И это не борьба, а просто жизнь.

Лариса Славина

Вот такая жизнь))

Ма
Марина

Есть возможность- это одно. Он предлагает встретиться - это другое. И решение в каждом случае разное

Лариса Славина

вы правы

Ма
Марина

Мне было бы интересно второе. Первое -только рвать душу.

Лариса Славина

точно

Алекс Венцель

Встречался. Впечатление удручающее...Человек здесь и человек в реале это две разные личности...

Лариса Славина

правда?

Алекс Венцель

Правда. В интернете каждый человек выказывает только свои положительные стороны скромно умалчивая об отрицательных, а в реале всё это сразу становится явным...Ну, кто из нас без недостатков? Мы-то к ним привыкли и даже не замечаем...)))))))))

Лариса Славина

а если видишь недостатки в инете?

Алекс Венцель

Если я вижу их в инете то зачем мне встречи с этим человеком в реале?

Лариса Славина

но ведь не бывает человека без недостатков

Алекс Венцель

Главное заключается в том чтобы недостатки не перевешивали достоинства...

Лариса Славина

и уметь это распознать

Ё✨
Ёжик ✨

не вижу причин этого не делать
в чём проблема встретиться, если появилась такая возможность?

Лариса Славина

боятся многие

Ё✨
Ёжик ✨

чего/кого? 🙂

Лариса Славина

Разочарования

Ё✨
Ёжик ✨

какого?
общались в виртуале - всё прекрасно.
какое же разочарование - разговоры станут другими?

Лариса Славина

Впечатление другое может оказаться

Ё✨
Ёжик ✨

от чего?
не получается понять причину страха...попробуйте объяснить иначе

Лариса Славина

Я тоже не знаю

Роман

Конечно!!! Я сразу говорю, что я 183 см росту, лысый и в меру упитанный)) Боятся нечего🤪😁

Лариса Славина

ну вот)) нет бы поспорили))

Роман

Будет тема... поспорим)))

Лариса Славина

договорились))

Роман

😁🤝

Анна

конечно и встречалась уже не раз. С некоторыми ездим друг к другу в гости.

Лариса Славина

молодцы какие

Анна

Спасибо

Владимир Васильевич

Но переписываются, да еще так долго, имея надежду однажды встретиться...

Лариса Славина

нет, вроде встреча не планировалась)

Владимир Васильевич

Ну не знаю. Такую переписку, в которой не предполагается даже надежда на какое-то продолжение, можно сравнить с перепиской с книгой. После прочитанной Вами фразы Вашим ответом Вы делаете пометку на ее полях

Лариса Славина

скорее общение двух друзей

Владимир Васильевич

Ну тогда либо один из друзей или оба сразу бесполые существа(если это мужчина и женщина)

Лариса Славина

нормальные))))

Владимир Васильевич

Ну тогда без дальнейшего обсуждения отвечу на Ваш вопрос. Захочу встретиться!

Лариса Славина

хорошо))

Иван Васильев

Да Друг женился переехал в Германии живёт приезжал встретились🤝

Татьяна *

Это чревато разочарованием. И встретиться-а вдруг любовь? Страшно...

Лариса Славина

уже практически любовь- а вдруг разочарование

Татьяна *

Тем более-не длить очарование. Увиделись-и прекратили общение

Лариса Славина

может это и правильно

Ан
Андрей

Встретиться-то - почему нет? Если для этого не надо в Америку лететь

Лариса Славина

ну не так далеко)

Ан
Андрей

В принципе, я люблю новые знакомства и встречи. Да

Николай Кочубей

А почему нет! Только переписываться несколько дней это уже рекорд!

Анна

Встречались, отличные все люди, с которыми продолжаем общаться ))

Лариса Славина

классно))

Alexej Gusev

Если уже не переписываюсь, тот нет. Если ещё переписываюсь, то да.