Аллочка Кирина

Говорят, что Бог создал каждой твари по паре, боюсь спросить, мою тварь никто не видел?

Ответы · страница 2
Ольга Таранова

Тварь там от слова тварить . И сотварил Он по паре людей и других животных тоже по паре . И произнёс - плодитесь и размножайтесь .

Ал
Александр

Ну что Вы, не бойтесь..Чего тут бояться - на Ноевом ковчеге, насколько мне помнится, кого только не видел..Вроде и Ваша там была..

Инквизитор Инквизитор

видел... валяетсмя СВИНЬЯ в дрезину пьяНЮЩЩий возле помойки!! Не бойся подбери его!! И будет тебе ЧЧудесная парНАЯ ТВАААрь!!!

Юрий Светницкий

...Не обманывайте себя, Бог не создавал, "каждой твари по паре". Это был Его наказ праведному Ною, взят животных на Ковчег.

Юрий Светницкий

... Тогда ищите и найдёте, это, не шутка...

Рома

Каждой твари по паре не Бог создал, а Ной в ковчег взял. Хотя, некоторым (мне так кажется) можно было остаться без мест.

Id
Idkfa

Пф... Наверно женат. Вы думаете что он будет ждать вас или сам искать будет? Возьмет что ближе. Вы поступайте так же.

Константин Александров

При создании Вашей пары Всевышний растерянно "завис" - уж слишком прекрасен облик сия тварь приобретает, однако...

Константин Александров

Потому, как Вам соответствовать обязана. Иначе - из Вас пара выйдет не правильная.

Александр 505

В тебе живёт эгоцентризм.........Бог имел ввиду весь животный мир......... ему не до распрей внутри человечества.........)))

Александр 505

А я так и понял...))))))))))))))))))))

T_Rice

Найдешь еще, а если и не найдешь, ты всегда можешь завести себе очень много пушистых усатых четвероногих тварей

Raman Primov

Если сломить гордынью,и самой немного быть смелее такой тваре на каждом шагу ...воспитанием займетесь позже.

Ирина Ирина

Так много всяких сайтов, а мы все не можем найти половину. Может это вранье, чтоб чем-нибудь занять человека?

Edalet Huseynov

Алла..твою тварь ни кто не может видеть....потому что Бог забыл создать твой тварь..так что не бойся спросит...

Павлова Бубякина Наталья

кто покаялся примерился с Господом приняв крещение обретает венец вечной жизни и живя по заповедям Божьим

Твой Повелитель 💕

В сотый раз уже встречаю этот вопрос. Подобное обязательно притянется к подобному. Можете не сомневаться

Павел

Где она... с кем она бродит... с кем провожает зарю. Кто её под руку водит?... Ту одну на Земле тваринку мою...

Алексей Один

Для того, что бы найти свою "тварь", надо Задницу поднять и идти искать её. А не дома в компьютер втыкать!

Николай Антонов

.........Ваша "тварь".... находится у меня, мы вместе находимся на рыбалке.... и так говорят все его друзья....

Katerina Burkunova

Меня создали,устали,плюнул,покурили и думают,а пусчай эта тварь без пары живёт.и не стали создавать

Big Hunter Aka Russell

Алла он в Ташкенте не беспокойтесь с ним всё хорошо)))) пока что никого не убил приедите напишите))))

Евгений Леонов

))))))))))Аааааабалдеть,только,что проскользнула........между ног ......чуть не растоптал ))))))) 🌹 🌹 🌹