Аллочка Кирина

Говорят, что Бог создал каждой твари по паре, боюсь спросить, мою тварь никто не видел?

Ответы · страница 5
Алексей Ледюков

я конечно не подарок но одиночество не моя стихия так что все может быть

Валентин Бенедиктович

И за что Вы себя так? Не надо впадать в отчаяние будет и на нашей улице ...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Вы ж уже перешли в высшую касту.Человек ,Вы уже! Ждите своей очереди.

Владимир Павлов

Эээ....попробуй меня найди.....а щас скажешь - ды нафих ты мин сдалси!!!....))))

Вечел(Курган)

Тварь,в смысле от творца,ещё найдёте.А если:Ах ты тварь,я не пользуясь...

Олег Пустохайлов

Он вобщето спас ((()))Да и только чистых животных ,а нечистых побольше)))))

Ольга @

А вот и вторая...))) Тут мужчина нервничает от общего нашего вопроса...)))))

Seriy Kot

👍 😝 Просто КЛАСС!!!
Кстати, я Вашу не видел, а Вы мою?

Юрий Михайлович Колесник

🌹 ....А он хитрый...!!!!!.. ..Только Вами может быть замечен...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Карен

А ты сама дольжа видеть ее. Будь внимательна и одной не будишь скучать

Александр Николаевич

Дизуха прошла. Это ОН в Ноев ковчег просил взять каждой твари по паре.

Андрей Руфов

у животных все легче, только у человека при разводе страдает ребенок

Владислав Васильев

Где то по свету счастье гуляет твоё, и вечерами песни о чём то поёт....

Олег Решетников (Новосибирск)

Видел подобных штук 15 в возрасте от 18 до 56 лет. Всех смотреть будете?

Аллочка Кирина

Это возраст рост больше 185

Фаина Неленина

вот всегда так,ох уж енти женщины...сначала выгонют потом ищат 😀

Фаина Неленина

подумай........ведь был тот которого просто пропустила мимо...........и все могло бы быть!?тварь ты и есть тварь! 😂 твари больше и все получиться!

Николай Кузьменко

Ищи его среди мужчин без ребра, ведь именно так женщина появилась?)))

Марат Урасин

видел пробегала ги де то пытался пымать не далась зараза блин 😀

Dmitry Starkin

Так Вы перед сном попросите свести вас с этим человеком и все будет.

Jason Voorhees

Вы путаете, не Бог создал, а Ной взял в ковчег каждой твари по паре! )

Аллочка Кирина

И это мне пишет человек с именем маньяка из слэшеров пятница 13-е

Jason Voorhees

) Спасибо за узнавание! К вашим услугам! )

Jason Voorhees

Когда моя подруга даёт ссылку на свою страницу в ВК все ухажёры сливаются увидев её единственного друга! ))) https://vk.com/id333647773

Jason Voorhees

я не знаю! И с днём победы!

Сервер Аджимеров

😄😄😄😄😄а моя случайно не пробегала?)😄😄😄😄😄

Сервер Аджимеров

Где же она😄😄😄😄💪👈