Евгений Лазуренко ( Ташкент )

-Ты будешь меня ждать с армии?
- Да.
- Хорошо, тогда потом я буду ждать тебя.
- От куда?
- Из роддома.

Ответы
Valeria

А после роддома?

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Еще буду малыша ночью помогать нянчить. ..Ведь за целый день я предстовляю

Valeria

Значит будешь хорошим мужем и папой. Рада за твою будущую жену.

Елена

Вас дождались ?!

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...да уже забыл. ..просто шрам остался

Быстрое Перо

Есть такое дело, у меня столько этих шрамов, что иной раз заснуть не могу когда воспоминания накатывают)

Быстрое Перо

много девушек было и много ошибок я совершал, иногда жалею по этому поводу... Просто мог жить совсем по другому если бы не глупил )

Елена

Ребята не моё дело, а вы пробовали возобновить отношения...ведь люди меняются...и иной раз встречаешь человека которого давно не видела, а он абсолютно другой...и чужой )) потратьте это время на тех, кто рядом.., а прошлое оставьте в прошлом )) 🚆

Быстрое Перо

как раз, нужно искать новые связи и не наступать на старые добрые грабли )