Рамиль

Ну что тюльпаны уже полностью раскрыли лепестки, Осталось только завянуть,вот и п прошёл праздник, какой на подходе ближайший?

–2
Ответы
Ма
Марина

У меня подаренные хризантемы и то за выходные завяли. На работе дарили, видать, не от души. А вы говорите только раскрылись.

Рамиль

Класс

Nick Moslem

День Парижской Коммуны. 18 марта!

Татьяна Tatiana

....а в буднях вам не интересно?

Рамиль

Что не интересно?

Татьяна Tatiana

жить!

Рамиль

Всегда интересно

Татьяна Tatiana

из вопроса видно, что живете от праздника к празднику...живите КАЖДЫЙ день!

Рамиль

Буду стараться

Майя Петрова

1 Апреля - день дурака...

Рамиль

Сами придумали?,

Майя Петрова

Нет- все празднуют

Рамиль

Такого нет праздник, выдумщица

Николай Смирнов

День смеха.

Та
Татьяна

пасха

Рамиль

Буду ждать когда соседи угостят!

Та
Татьяна

в пасху яйцами меняются

Рамиль

Понятно!

Татьяна Черненкова

1Мая...

Рамиль

Что первое?

Татьяна Черненкова

Праздник , блин, 🤷‍♀️
Майские праздники в 2022 году. Период первых майских праздников охватит четыре дня, с 30 апреля по 3 мая, вторых майских праздников — четыре дня, с 7 по 10 мая.

Taтьяна.

Пасха

Серафимка

Пасха