Леонид Кашин

вопрос к девушкам, рыцари еще остались на свете?

Ответы
Маша :)

Конечно. Вот Шон Конеры - рыцарь. И Элтон Джон тоже... А вообще остались Мужчины (с большой буквы. И к перечисленным это не относится)- это радует.

Алие Вейсова

Да их и не было... были просто личные амбиции, которые удовлетворялись публично и вроде как по принципу видимого благородства.

Елена Орденарцева

Остались. Кто-нибудь интересовался ради прикола, как жили и что делали рыцари в средние века во Франции или Англии?

Ол
Ольга❀✿❀

бывают, правда барышни настолько одичали в не рыцарский наш век, что начинают тут же искать подвох)))

Юс-Лиса

да, если ты его сама купила в магазине и по схеме собрала, выкидывая или добавляя запчасти.

Шеф Татарин (Самара)

когда девушке за 30 , то все парни подходят под определение рыцаря (даже откровенные козлы)

Светик Чертенок

может и остались,но активно скрываются или любят каких-нибудь сук,которые их не ценят...

Оксана Тихомирова

если и остались,то где-то далеко,мне не встречались,но хочется верить,что они есть

Не
Неизвестная

подобное притягивает подобное. Девушки соответствующие дамам рыцарей их найдут.

Ирина Захарова

Рыцари остались, но очччень хорошо спрятались, а может мы ходим не теми тропами.

Лю
Людмила

так это у вас нужно спросить,а не у нас!Но по ходу-это что-то из мира фантастики!

Анна Завгородняя

по моему это уже глобальная проблема. думаю их на пальцах пересчитать можно.

Светлана Владимировна.

Боже, как мало их осталось! Не каждый месяц можно встретить хотя бы одного!

Екатерина Ткаченко

ну ..знаете сейчас такие принцы, лучше за коня замуж выйти, ей Богй

Nastena Yurchenko

Может и остались, но где-то далеко. Это же теперь исчезающий вид!=)

Лидия Канаева

они занесены в красную книгу..встречаются исключительно редко....

Просто Я!

так это вопрос должны девушки задавать.Так что,остались или нет?

Алёна Лаврентьева

мне не встречались,но не отрицаю о возможном их существовании

Лейла

Ну,может их не много,но они точно есть!как же мы без рыцарей то

На
Надежда

да иногда встречаются, но в последнее время все реже и реже))