Света

Почему у синоптиков вечно всё аномальное?)

Ответы
Владимир Кубанский

Владимир Шевцов: Поздравляю с замечательным праздником Весны, Любви и Женской красоты!
В этот день подарки, пожеланья -
Будут признанием женских побед!
Я к ним добавлю ещё свой совет -
Будь всегда любимой и желанной!

Сергей Коклягин

один раз еду в маршрутке и порадио говорят прогноз:солнечно,жарко а на улице ливень аж дворники не успеваютпротирать и как давай весь народ ржать,хоть настроение подняли😉🌹

Света

Класс))

Edward

потомучто сейчас телевидение (как и все СМИ) больше зациклены создать ШОУ!!!!!! главное не смысл а ШОУ!!!! нагнетать ситуацию сейчас модно

Света

Таки да..

Декабрист Февральский

а чо у синоптиков сразу?! я над москвичами ржу. как ни зима, так снег вдруг откуда ни возьмись! сразу транспортный коллапс! :))))))))))

М*
Марат ************

Ну это, так то они же синоптики😆😆😆 у вас так же разговаривают?

Света

Как именно?))

М*
Марат ************

Проехали, ты не поймёшь

Вячеслав Алёхин

Потому что они следят за погодой лет 200 всего, а земле миллиарды лет.

Оксана Бисимбаева

Потому что погоду предсказать не могут, вот и ссылаются на аномалии

Леонид Музафаров

Потому что постоянно отклоняются от средних многолетних значений.

Ты Против Че

Одни прогнозисты синоптики вымерли.. каменный век на дворе)

Света

Да, мужчин нынче больше порадовали)

Ты Против Че

Ну ни все вам тешиться)) и ваще эт не праздик

Света

Так, повод..)

Ты Против Че

Я понял)) выпить и сплясать

Света

😄

Владислав

мода такая, уже надоело, да не у синоптиков а больше в СМИ

Николай

они как саперы ошибаются один раз ........... но каждый день

Ирина Выдрина

ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ИЗ-ЗА АТКИВНОГО ВНЕДРЕНИЯ В КОСМОС....

Павел Пахин

Не все нормально ))) а возможно все нормально ))-

!!!

🖼

Света

Спасибо 😊

Чеширик

У аномалии просто тоже есть свои амбиции

Руслан Шиндер.( Абакан)

Потому что изменение фактором человека.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поточу что аномальная у них зарплата!)))))

Александр Шебалин .

Потому-что они сами немного аномальные.

Чудесный Боб

мозгов потому что аномально не хватает