Артур

в городе, в котором полным-полно закоренелых психопатов никто даж не заметит кислотного торчка?..вот вы..заметите или нет?..ой, простите пожалуйста😃

Ответы
Маруся Мамина

не совсем понимаю, что такое "кислотный торчок". но вот наркоманов видела. как-то утром шла на работу и в нашем подъезде "танцевала со стеной" молодая девушка. страшное зрелище

Артур

"кислотный торчок" - наркоман принимающий кислоту

Маруся Мамина

аааа. теперь понятно. видела как закладки ищут. около столбов землю рыли

Маруся Мамина

я и говорю, что это страшное зрелище. а родным и близким каково?

Василиса Кудинова

Я медик и конечно замечу, но мне они по фиг

Артур

только не бросайте на меня ваших крокодильчиков🙂

Сергей Суслов

Я кислый. Приходи с вареньем.

Сергей Суслов

Дом на два хозяина. Погреб у меня.( частный сектор)

Артур

Погреб - это начало всех начал))

Сергей Суслов

Когда заставлен ваще заебись.

Де
Денис

Я бы не заметил)

Артур

а может он просто закоренелый психопат?

Де
Денис

Психопат и кислотный торчок для вас одно и тоже?

Артур

трудно сразу определить!!😄

Де
Денис

С психопатами же интересно не так ли?) Нахрен вам торчки кислотные)

Артур

это всего лишь прохожие)))

Де
Денис

А сами как себя чуствуете ?)

Артур

я в полной форме - руки в поту, усиленное слюноотделение, миражи..🌝