Василий Сычёв

Посмотрел интервью Путина с этим американцем... Карлсоном... Ребята, после 20 - ой минуты я понял что нами правит психопат .. Вам не страшно?

Ответы
Екатерина Емелина

Нет, Василий, Вы неправы! Интервью было не для нас, которые более или менее свою историю знают, а для американцев, которые ее не знают совсем. Вот поэтому В.В.П. и разжевывал все, что б до них наконец дошло.

Василий Сычёв

Кстати, а Вы смотрели продолжение этого интервью, где Карлсон откровенно высмеял эту " зацикленность " Путина на каком то нацизме... Взрослый человек, вроде бы, а живёт какими то устаревшими представлениями...

Екатерина Емелина

Смотрела. Даже он не все понял, что хотел до них донести Путин. Западная пропаганда хорошо работает. Молодежь у них вообще считает, что в ВОВ победила Америка и многие не знают кто бомбил Нагасаки и Хиросиму....

Ва
Валера

нет, просто он отодвинул политес...сколько можно издеваться над русскими, ставить нарочито их ниже арабов и негров, придумывать всякие унизительные визовые ограничения, нагло утверждая о равенстве....

Василий Сычёв

. Не защита русских от каких то мифических нацистов и коварного НАТО, а в угоду своим хотелкам и под влиянием своих бредовых фантазий он развязал эту войну..

Ва
Валера

и украинско-бандеровский жлобизм вовсе не миф, а вполне реальность

Алевтина

Сычев, что ты мелешь? И вообще-то слишком много выступаешь, тебе не кажется, или пользуешься, что сайт пол скиф, но его наши тоже периодически проверяют.

Василий Сычёв

Пусть проверяют. Мне уже и писали здесь... Мол ,держись , завтра за тобой придут... Но никто не приходил пока...

Алевтина

Пока…..нарвешься

Ценитель Прекрасного

Страшно, что когда пропутинское быдло будет подыхать, оно будет обвинять в этом всех, кроме истинного виновника. Пострадает немало невиновных.

Василий Сычёв

Понимаю и разделяю ваши чувства и эмоции. Я провожу аналогию, это будет примерно тоже самое что и в Германии после капитуляции..

Александр

Жутко. Там обманули, тут кинули, мы надеялись, а они бяки... Всплыл вопрос, а что ты там тогда вообще делаешь, если тебя обманывают постоянно?

Василий Сычёв

Один из редких трезвых, адекватных ответов. Сразу видно в Вас человека способного думать , сопоставлять и делать свои выводы... Про Путина.. Почему страшно. Потому что это интервью показало лишний раз, что этот человек создал свою реальность, для него всё что происходит в его собственной стране и за её пределами имеет какой то особый, одному ему известный смысл и значение.. И этот мир, свой выдуманный мир он огородил таким " забором " , непробиваемой стеной.. Всем известно, что Путин абсолютно не пользуется интернетом.. У всех мировых лидеров есть свои страницы в " Facebook или Twitter . У лидера одной шестой части суши, Великой ядерной державы нет ничего. Он ,как говорится , не " отбрасывает тень " во всемирной паутине .. Объяснение этому факту, с разумной точки зрения, дать очень трудно. И это факт уже настораживает и подталкивает к неприятным выводам..

+++ Я Всегда С Вами +++

Посмотри га своего Байденко, который уже давно одной ногой в могиле. Но его пока ещё держат наркотики .Который здоровается с мертвецами.

Какая Есть Другой Не Стану

Нет не страшно . А вот вы по всей видимости боитесь и хотите что бы и все остальные боялись .Какие цели преследуете ?

На
Натощак

Прочёл все ответы ты ил идиот или провокатор, ну и ещё добавлю школу ты МАНКИРОВАЛ это точно за что и выгнали.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо бы чтоб это поняли все граждане рф, и даже та шизанутая которая кричала
== путин презик мира

Это Я

А до этого вы это не понимали? В этом интервью не было ничего нового, что не было бы известно ранее.

Василий Сычёв

Скажем так... До этого интервью... догадывался. Но оказалось настолько очевидным.. Что на некоторых моментах мне хотелось и плакать и смеятся..

Это Я

Ну что могу сказать... с прозрением, и добро пожаловать в реальный мир!

Роберт

Лучше поздно, чем никогда. Хотя и "поздно" запросто бывает уже совершенно не нужным, опоздавшим.

Nick Moslem

По-видимому,мозги не включил перед просмотром или просто не созрел для такого!

Zаиц Харофый

Бедные украинцы. Наконец то вы увидели настоящего Путина, а не дипфейк.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я это понял уже давно.Страшно то,что оно ещё долго будет править.

Василий Сычёв

Да. Как жаль что это понимают очень маленький процент населения..

Robert Stup

Тебе 20 минут понадобилось, что многим россиянам известно 20 лет?

Василий Сычёв

Судя по ответам... Не всем... Есть, и достачно большое количество находящихся, в неведении..

В Лад

Для обывателя всё, что требует усилия в понимании - психопвтия

Ирина

Василий, не принижайте себя. Таким как вы, правители не нужны.

Василий Сычёв

Правильно говоришь.. Тем более такой правитель..

Ирина

Да. Вы сам себе король.

Та
Татьяна

да и интервью было для "Карлсонов". не дошло? хорошо, что вас 13%

Инка Всесвятская

Что называется - понять не удалось своим умишком сирым😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Нами никто не правит. Правят Государством. А вы бойтесь!

Василий Сычёв

Нет нормально работающих государственных институтов... Нет, судов, нет свободы слова.. Нарушается Конституция, переписывается пол властьимущих... Государства нет..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы просто ничего не знаете о России! Впрочем как и многие местные ципсошники!

Иван Крон

Да ты и не понял ничего , учится в свое время нужно было .

Василий Сычёв

Не пугайте... Неужто дела обстоят ещё хуже..?