Василий Сычёв

Посмотрел интервью Путина с этим американцем... Карлсоном... Ребята, после 20 - ой минуты я понял что нами правит психопат .. Вам не страшно?

Ответы
Виктор Соловьев

Если нет своей головы ей правят другие .Каждый должен делать свое дело. Но я уважаю Путина. Примерно каждые сто лет Россию давят..Попробуйте сравнить с 1924 г.тогда после двух революций гражданской войны Россия в развале лежала и 9 евреев решили на грузина списать это..Сейчас похоже после девяностых Россия не лучше было после Ельцина.разграбленая и поделеная .уже колония США а они могут порабощать.такую отдали Путину..

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что абсолютно нормальных людей во власти нет. Это очень тяжёлая работа с огромной ответственностью и риском! (imho) Одно то , что надо принять решение о том , что "надо начинать СВО" -- это же заведомо знать , что посылаешь на смерть .

Василий Сычёв

Логичное умозаключение.. Из этого следует, что никто не расчитывал на затяжной конфликт.. Скорее всего, то что повторяли как мантру на всех каналах " Киев за три дня " то было и в головах тех, кто принимал решение о начале так называемой " СВО "

~L
~Eva Lansca~

А я вот это речитатив "Киев за три дня" пропустила . Да и глупость это . Зачем Киев?! Не нужен он.

Екатерина Емелина

Нет, Василий, Вы неправы! Интервью было не для нас, которые более или менее свою историю знают, а для американцев, которые ее не знают совсем. Вот поэтому В.В.П. и разжевывал все, что б до них наконец дошло.

Василий Сычёв

Кстати, а Вы смотрели продолжение этого интервью, где Карлсон откровенно высмеял эту " зацикленность " Путина на каком то нацизме... Взрослый человек, вроде бы, а живёт какими то устаревшими представлениями...

Екатерина Емелина

Смотрела. Даже он не все понял, что хотел до них донести Путин. Западная пропаганда хорошо работает. Молодежь у них вообще считает, что в ВОВ победила Америка и многие не знают кто бомбил Нагасаки и Хиросиму....

Ва
Валера

нет, просто он отодвинул политес...сколько можно издеваться над русскими, ставить нарочито их ниже арабов и негров, придумывать всякие унизительные визовые ограничения, нагло утверждая о равенстве....

Василий Сычёв

. Не защита русских от каких то мифических нацистов и коварного НАТО, а в угоду своим хотелкам и под влиянием своих бредовых фантазий он развязал эту войну..

Ва
Валера

и украинско-бандеровский жлобизм вовсе не миф, а вполне реальность

Иван 🤴

Ты спалился тем что иы разумный. Обычно в России косяки признают после того как что то произошло через какое то время. А умные люди России не нужны. Быдлом увы управлять проще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Куда уж дурнее то?😆😂😂🖼

Василий Сычёв

Ах милый Ваня ,мы с тобой в Париже ...нужны как в русской бане пассатижи ...Вань ,не надо разглагольствовать ....Посмотри фильм ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правда.Именно в Париже не бывал,но например почти 175000 украинских беженцев в маленькой Чехии очень пригодились.И ежегодно не тратят выделенные на них средства(на проживание,мед обслуживание,питание,проезд и пр.)а приносят в бюджет Чешской республики по 1750000 евро ежегодно своими налогами.Это в рфляндии мы все никому не нужны и всем на нас насрать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так созваниваемся с друзьями,камрадами и соседями в той же Чехии еженедельно.🤝

Николай Симоненко

Ну если ты ничего что сказал Путин в этом интервью.То психопат именно ты.Тем более глупый.Даже Карлсон понял Путина.Хотя он воспитан совсем в иной культуре

Николай Симоненко

Так иди работать на газовое месторождение в тундру.Добывай эти богатства.Кто тебя на халяву то должен кормить.Покалываешь,поймешь,как эти богатства достаются

Василий Сычёв

Херню не несите .Я зарабатываю больше Вы ..Но эта кремлевская тварь мешает мне нормально жить ..

Николай Симоненко

Воровать и уходить от налогов не дает.В США за не уплату налога,тебе бы лет 120 впаяли

Василий Сычёв

Я поступаю адекватно к этой власти ...Если она обманывает и обворовывает меня ,то я буду поступать так же ..По мере возможности ..Так моё воровство , это детская игра в сравнении с тем как воруют те кто правит этой страной ..

Николай Симоненко

Ты о себе думай.Нары то тебе топтать

Ел
Елена

Сычев, что ты мелешь? И вообще-то слишком много выступаешь, тебе не кажется, или пользуешься, что сайт пол скиф, но его наши тоже периодически проверяют.

Василий Сычёв

Пусть проверяют. Мне уже и писали здесь... Мол ,держись , завтра за тобой придут... Но никто не приходил пока...

Ел
Елена

Пока…..нарвешься

Федор

Вот интересно......все поняли одно,а один другое,а всем должно быть страшно.Кстати ты где проживаешь,чтобы случайно туда не попасть,а то страшновато.

Василий Сычёв

Уважаемый, я дядька в летах, и мне как то прятаться и скрываться не по статусу.. Вся информация, у меня, на странице. И имя, фамилия,, возрас, место проживания.. Всё в открытом доступе. Добро пожаловать.

Федор

Благодарю,я посмотрю.

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи.

Федор

И вам удачи.

Ви
Виктор.

Побольше бы таких, когда растерзанную Россию, собрал в кулак и обеспечил четвёртое место, оставив позади давно хвалёную Германию.. Это есть факт!!!

Василий Сычёв

Четвёртое место)) Вы серьёзно.?.. Может быть Вы и Мишустина верите что у нас средняя зарплата в России... 73 тыс....

Ви
Виктор.

Это не я сказал, не спрцгивай с темы, а то всякую хрень наберёшь 😂

Пёс Да Лис

Страшно, что когда пропутинское быдло будет подыхать, оно будет обвинять в этом всех, кроме истинного виновника. Пострадает немало невиновных.

Василий Сычёв

Понимаю и разделяю ваши чувства и эмоции. Я провожу аналогию, это будет примерно тоже самое что и в Германии после капитуляции..

Александр

Жутко. Там обманули, тут кинули, мы надеялись, а они бяки... Всплыл вопрос, а что ты там тогда вообще делаешь, если тебя обманывают постоянно?

Василий Сычёв

Один из редких трезвых, адекватных ответов. Сразу видно в Вас человека способного думать , сопоставлять и делать свои выводы... Про Путина.. Почему страшно. Потому что это интервью показало лишний раз, что этот человек создал свою реальность, для него всё что происходит в его собственной стране и за её пределами имеет какой то особый, одному ему известный смысл и значение.. И этот мир, свой выдуманный мир он огородил таким " забором " , непробиваемой стеной.. Всем известно, что Путин абсолютно не пользуется интернетом.. У всех мировых лидеров есть свои страницы в " Facebook или Twitter . У лидера одной шестой части суши, Великой ядерной державы нет ничего. Он ,как говорится , не " отбрасывает тень " во всемирной паутине .. Объяснение этому факту, с разумной точки зрения, дать очень трудно. И это факт уже настораживает и подталкивает к неприятным выводам..

+++ Я Всегда С Вами +++

Посмотри га своего Байденко, который уже давно одной ногой в могиле. Но его пока ещё держат наркотики .Который здоровается с мертвецами.

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

"Рост зарплат в России опережает уровень инфляции " он ещё заявил сегодня. А так же до Войны было более хуже, чем сейчас

Василий Сычёв

Да.. Наговорил он там... В том числе и на статью УК. Ревбилитация нацизма... Иной раз слушаешь его и невольно задаешься, вопросом " А в какой России он президент? " Может существует ещё одна страна с таким же названием.. Может там экономика четвёртая в мире , и средний класс считаются те, у кого доход 17 000 рублей в месяц.. ))

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Он просто пиздит как дышит.Иной раз как анекдот. Верят ему только слабоумные с одноклассников (как правило люди далеко за 60) Про зарплату обогнавшую инфляцию и что до войны было хуже, он поспешил.. Ну как хуже - ему! Только вздумается, "да дроны летают, но до СВО были хуже "

Василий Сычёв

Мне понятно. Признателен за солидарность.

Какая Есть Другой Не Стану

Нет не страшно . А вот вы по всей видимости боитесь и хотите что бы и все остальные боялись .Какие цели преследуете ?

Alex Sher

Просто с таким убогим умишком как у тебя нельзя смотреть что-нибудь иное кроме как смехопанораму с петросяном

Василий Сычёв

Да лучше смехопанораму ,чем этот бред от которого трупами смердит

Alex Sher

Ты с*** одноглазый голиаф, и тот у тебя коричневый

За
Зас-48

Прочёл все ответы ты ил идиот или провокатор, ну и ещё добавлю школу ты МАНКИРОВАЛ это точно за что и выгнали.

Твоё Зеркальное Отражение

Психопат ты, потому что сидишь, смотришь муру всякую и вопросики выставляешь такие же. Всем уже по барабану

Твоё Зеркальное Отражение

Вот и валяйся придурок на своем диване и дави на массу, но ток в другом месте

Василий Сычёв

Я испытаю большое моральное удовлетворение когда эта лысая мразь будет давить массу на тюремных нарах ..

Твоё Зеркальное Отражение

Все так вы говорите, а что вы можете? Ничего. Ток по пиздеть

Василий Сычёв

А не надо ничего делать. Зло всегда возвращается бумерангом к тому кто его совершил.. Найди тень, сядь там и жди...Вскоре мимо тебя, принесут труп твоего обидчика. Так гласит восточная мудрость .. И история знает немало подтверждений тому..

Твоё Зеркальное Отражение

Я тебя умоляю. Рассмешил 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За тебя страшно.Ты только через 23 года это понял.То есть вот эти его закидоны были "нормальными"?🖼

Евгений Бриг - Снежин

У мужчинки - у КОГО нета ни АВТО -ни Жены -ни любовницы?! ТОт и есть .. закоренелый и ... пропащий алкаш?!)

Василий Сычёв

Прочитал вопрос,... Всё некогда было.. И обдумывал ответ. Но решил " Не стану заморачиваиься. Искать заумные фразы... А псиихопат, по причине того что начал эту войну " .... Всё.. Вот мой ответ..

Юрий Даниелян

Всегда был убеждён,что у каждого своя правда,но есть ,подтверждённые жизнью ,правила, не учитывае которые,человек теряет многое,а иногда и всё. А правило следующее,если драка неизбежна,то нужно бить первым,иначе будет и гораздо больнее да и будет уже поздно махать кулаками.

Василий Сычёв

Не повторяйте. И не повторяйтесь... Особенно за глупыми людьми.К насилию прибегают только ущербные люди,те у кого мозгов не хватает.В самой конфликтной ситуации есть множество способов избежать мордобоя и крови... Вот чему меня, учили с детства... И если я сейчас с вами веду диалог в добром здравии, значит я прав , потому как всегда и везде придерживался, этого правила ..

Юрий Даниелян

У каждого из нас свой опыт и это нормально. В моём случае,миролюбивое поведение первого лица,оказалось ни чем иным,как предательство национальных и государственных интересов,что привело к многочисленым трагедиям многих тысяч семей, в том числе и моей семьи...

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО ЮРИЙ! упреждать! и бить первым? Сталин доигрался в дружбу с Гитлером? Мразь ?! прозевал нападение фашистов?! сволочь .Столько пограничников загубил уссатый т.

The Man!! U_S_A

хорошо бы чтоб это поняли все граждане рф, и даже та шизанутая которая кричала
== путин презик мира