Сармат Искандеров

А вы когда-нибудь задумывались о том, что существует Спрашка параллельная этой? То есть, это та же спрашка, но в ней общаются те, кого мы внесли в свой чёрный список. Все эти неадекваты, моральные уроды, психопаты?))

Ответы
Стас Васильев

Как тут все зеркально и подобно и относительно. Тут все моральные уроды, только зомбированые разными СМИ и телевизерамт, а сука суть у всех одна

Гибадулин Владимир

Прочитал и представил, как они там капашатся как насекомые в банке желая вылезти, а лапки скользят, что никак... 😟 )))

Сармат Искандеров

Так и есть

Та
Татьяна

В Спрашке сотни тысяч пользователей. Роботы разделили их на группы и мы общаемся с теми, кого нам "подсунули".

Красота Неземная

А может существует Антиспрашка, где общаются только адекватные, умные и приятные , без троллинга

Алекс Венцель

Неужели вас это волнует? Всегда существует другая, неизвестная нам жизнь, ну и что?

Екатерина Емелина

Конечно, они ж только с теми, у кого в ЧС не пересекаются, а между собой общаются.

Сармат Искандеров

И друг другу фейки про Россию шлют 😁

Александр Николаевич

человек задерживается на соответствующем уровне который присуще ему...

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Но есть обсуждайка, там я ни разу не был! Зайди и узнаешь людей

Артур. Владикавказ.

Не смешно если честно!

Сармат Искандеров

Я сталкивался с людьми без чувства юмора, такое бывает, это не смертельно

Артур. Владикавказ.

Смех человека убивает!

Сармат Искандеров

Есть примеры?

Артур. Владикавказ.

Не смеются эти люди, подумай почему

Сергей Л-Ов!

Точно, точно, таких надо на остров Медвежий, там этим дуракам место......

Лика***

Не, они сидят там ,в бессильной злобе, потом другие профили заводят)

Сармат Искандеров

😁😁😁 это точно!

Валериан Загородний

Не знаю, есть ли она действительно - спрашка для заключенных ( в ЧС)?

Сармат Искандеров

Вот эта же самая спрашка, только мы с этими людьми из ЧС, тут не пересекаемся. А они между собой пересекаются

Михаил Киранов

А что тут удивительного?

Сармат Искандеров

Отвечу вам словами В. Высоцкого - удивительное рядом, но нам оно запрещено

Konstantin Leytan

Конечно а куда они денуться, вот бы посмотреть поприкалываться 😁

Сармат Искандеров

Как на зверушек в зоопарке))

Konstantin Leytan

Ага, может меж собой перегрызутся...🤣🤣🤣

Сергей Яворов

Так и есть. Они вроде на этом же сайте, но с ними не пересекаемся

Ла Риса

а сюда идут неадекваты и психи, которых забанили в той спрашке

Сармат Искандеров

В какой той?

Ла Риса

в паралельной

Я-Неординарная Личность...

Да???...Ты эт про Обсуждайку?....И Че? тя в чс больше затолкали?🤣

Сармат Искандеров

Прочитуют первые два слова и одно последнее, сути не поймут, но только дай повод поумничать. "Обсуждайка, обсуждайка". Если бы вопрос был про обсуждайку, я бы так и написал

Я-Неординарная Личность...

А о чем ты? Какая параллельная Спрашка?Ну...сожрут там в чс как пауки в банке друг друга....хрена на них....А Спрашка и есть Спрашка...Перекресток Миров придумал?

Сармат Искандеров

Ну ладно, как понял так понял, видимо не каждому дано, каждому разжёвывать не буду

Добрый

А вы...задумываетесь,что они так же и про вас говорят так же?

Добрый

Ты прочти мои первые слова,может поймёшь.

Сармат Искандеров

Да нахуй ты мне нужен. Я потерял интерес к данной беседе. Такой же упоротый неадекват, как и все в моём черном списке. Иди к своим

Добрый

Вот чем узкий и отличается

Добрый

ГРУБОСТЬЮ,,ХАМСТВОМ И АЛКАШЕСТВОМ

Сармат Искандеров

Да, вести диалог с укро-фашистами пустая трата времени

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Но заглянув в ЧС, поняла, что их всех почти забанили

Сармат Искандеров

Надо тоже заглянуть. Вдруг моих тоже забанили))

Романа

И Вы у кого-то в ЧС, для кого-то тоже в параллельной)

Сармат Искандеров

Ну и слава богу! Нервы спокойнее))

Романа

А Вы задумывались, сколько людей в этом мире существуют параллельно , и мы о них ничего не знаем и не узнаем никогда?)

Сармат Искандеров

Хуже, когда вы когда-то знали человека, и может даже очень близко знали, но потом вдруг он исчезает. По каким-то причинам. И вы его ни в соцсетях не можете найти, ни через каких-то знакомых, вообще ноль. И вы не знаете жив ли он вообще, как он выглядит сейчас, и как сложилась его судьба. И может он тоже где-то живёт параллельной жизнью

Романа

Наверняка.

Сармат Искандеров

А вы проверяли когда-нибудь теорию пяти рукопожатий?

Романа

Да. Работает)

Сармат Искандеров

У меня тоже))

Св
Свят

Отвечайка называется )) Попадалась на глаза .

Сармат Искандеров

Нет, вы не поняли о чём я

Язва Сибирская

У спрашивалки есть брат-близнец обсуждалка

Сармат Искандеров

Я в курсе. Не об этом вопрос

Язва Сибирская

А то что касается психопата он всегда найдёт себе достойного зрителя даже если ты его внёс в чёрный список

Сармат Искандеров

Психопаты ещё куда ни шло. Но кастрюлеголовые и жовто-блакитнутые - это ещё хуже

Язва Сибирская

Ну то что ты изобретатель новых слов - это однозначно прочитал и улыбнулся

Сармат Искандеров

Если бы я был их изобретателем, я бы наверное жил где-то в тёплых краях на свои гонорары. Но это всё до меня придумали

Язва Сибирская

Ну я думаю что тёплые края ты полетишь как раз сейчас когда холодно и не потому что ты придумываешь слова которые я слышу впервые