Dilshod'$

А какие темпераменты человека является долгожителями? 1. Холерики /психопаты/. 2. Меланхолики /чмошники /. 3. Сангвинники /юморные /. 4. Флегматики /тихушники /. Ваше мнение.

Ответы
Миннигель

Моя бабушка прожила 104 года, была спокойная, мало с кем общалась, мало кого любила, как называется такой темперамент я не знаю, мама прожила 90, она была противоположностью бабушки, мне кажется это не зависит от темперамента

Галина

В каждом человеке все темпераменты есть ,но фишка вся в том ,в организме у одних- больше у других -меньше В любой момент холерик становится меланхоликом . или флегматиком и наоборот. .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Холерики. Они ауру чистить вовремя успевают. При этом холерик вполне себе может быть юморным оптимистом , при этом реалистом и пофигистом))

Alexey Dykun

Долгожителем можно быть независимо от темперамента. Темперамент на это никак не влияет.

Игорёк Zov

С сильной сексуальной ( физиологической ) конституцией. Очень вероятно 1 и 3 😁

Павел Сингин

С какого перепуга меланхолики чмошники?тебе за такое бы перо сунули

Dilshod'$

ЧМО- человек морально опушенный.

Павел Сингин

Ну ну...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

На мой взгляд, люди у которых хорошее чувство юмора живут дольше...

М"
Моdel "Т-1000".

Значит я бессмертный. 😁

Александр

Флегматики. У них личное время течёт медленнее, чем у остальных.

Не
Незнакомка)

Думаю, сангвиники.Ржут над всем, близко к сердцу не принимают...

Екатерина

Мне кажется, холерики и сангвиники. А у Вас какое мнение?!🙂

Екатерина

Возможно... Я отношусь к сангвиникам!🙂

Dilshod'$

А я к не русским 😂.

Екатерина

Вот и замечательно!!😄

Та
Татьяна

Почитала про сангвиников: ." Сангвиник — подвижный, живой, легко переживающий неудачи, стремящийся к смене впечатлений." Да, думаю, что ему легко живется, так как он, в некотором смысле, пофигист.

Екатерина

🙂 Предположительно, что пофигист, но не окончательно!!

Milky Way

3)
позитивное отношение к жизни продлевает её)

Та Еще

пофигисты, которые могут все это сочетать

Alla Lala

определение темпераментов ложное..

Ни
Николай

Думаю, что флегматики долгожители.

L S

У каждого свой срок данный БОГОМ!

Пётр Йосифович

Это зависит от наследственности и питания.

Лев Полыковский

Меланхолики больше флегматиков.

Марго Беккер

Только с достойной ГЕНЕТИКОЙ..

Алекс Венцель

Сангвиники...Я сам такой.))))))

Dilshod'$

А сам пока не могу определиться. Но холерик это не я. Это 100%. А так я по знаку близнецы и я разный человек. То я душа компании всех веселю. То то как флегматики поглашаюсь на длительный работу и не с кем не разговариваю. То падаю депрессию и становлюсь меланхоликом.

Со
Сонике

Да все умрем, какая разница

Ellа

Сангвиники и флегматики