Татьяна С.

А Вы кто - сангвиник,холерик,меланхолик,флегматик?

Ответы
Сергей Пастухов

Серо-буро-малиновый.
Это условное деление людей по чему? темпераменту? Скорости биохим. реакций? еще по чему?
Мне представляется это названия не групп людей и упаси боже не конкретных людей. Это названия осей в пространстве психотипов. "Чистых" сангвиников, холериков, флегматиков, меланхоликов просто не бывает ибо это крайности, пределы.
Честно говоря мне лично от такого подхода не тепло ни холодно. Даже привычно. ( еще в детской энциклопедии читал когда-то в шестидесятых годах прошлого века) . Но вот от специалистов такой классификации давно не слышал.

Татьяна С.

ПолнО людей по чистоте этих психокатегорий

Сергей Пастухов

Чёрт знает, хотел конечно себя как-то определить по этой фигне. Видно "чисто" тут не моё.

а вы знаете. что почти нет таких людей, это как раздача карт. и очень очень редко бывает . что выпадают все карты одной масти !

Татьяна С.

Я -чистый спнгвиник.

не берусь спорить, я вас не знаю!

Иг
Игорь

вы меня пугайте не знакомыми словами .....Одно знаю точно я не флегматик ...а вот остальное для меня темный лес ....честно

Иг
Игорь

можно вставить все что угодн

Татьяна С.

А зачем

Иг
Игорь

ну вам видней ...

Иг
Игорь

🥳

Дмитрий Каракозиди

Ярко выраженные темпераменты очень большая редкость. Каждый человек это смесь...

Татьяна С.

Не факт,уж холерик никак не смешается с флегматиком

Дмитрий Каракозиди

Да нет, этот факт был подтвержден именно на том симпозиуме где и доктор Векслиар озвучил все эти четыре темперамента.

Игорь

С утра меланхолик, днем сангвиник, на работе холерик, вечером флегматик. А вы?? 😉

Татьяна С.

Типичный сангвиник!

Игорь

👍

Ол
Олег

на эту тему недавно с кем то тут дискутировал..оказалось ...каждого по немножку))

Игорь Морозов

В основном флегматик , но могу и быть холериком ( редко )!

Татев

Сангвиник в большей степени, но и холерик выраженный

Михаил Румянцев

Понятия не имею. Ни когда не заморачивался.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

чистые виды встречаются очень редко. А Вы?

Татьяна С.

Сангвиник чистый

Ев@ - Та Самая Из Рая.

надо же

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А как по-вашему кто был сангвиником из романа " Три мушкетёра" - Арамис или Атос?

Валерий Ратников 🇨🇳

я свободный от ярлыков человек.🤷‍♂️

Татьяна С.

Это не ярлык,а сущность человека

Евгений Лурье

кто ж такой сангвиник?🤔запамятовал

Татьяна С.

Энергичный,деятельный

Евгений Лурье

я гибрид

Андрей Андреевич

Иногда долбое.., но вообще холерик )

Георгий Клинцов

Сторонник прагматической санации.

Павел

И вот и чоб я сразу обзывался та...

Павел

Не, ну сидишь такой, и тут сивушная рожа те - слышь, хорелик, пшли выдем)))

Павел

😆 Ну, не стоит так серьезно

Павел

😂

Бо
Бока

Деление на темпераменты условно

Татьяна С.

Ни фига! Есть чистые представители!

Бо
Бока

Люди не роботы, они многоранны

Татьяна С.

Я чистый сангвиник!

Бо
Бока

Да ну!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сангвиник с задатками холерика

Th
Theodore

Сангвиник и местами холерик

Роман

Все сразу в равной степени..

Татьяна С.

не бывает такого

Роман

Бывает.

Андрей Григорьев

Сангвиник. И еще агностик)))

Андрей Григорьев

Чего взгрустнулось-то?

Татьяна С.

По поводу агностика...