Луис Назарио Лима

С годами вы изменились в какую сторону? Стали пессимистом, оптимистом, реалистом, флегматиком или кем?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Реалистом .Пессимист информированный оптимист как шутят .Но мне ближе высказывание Уальда"За оптимизмом часто прячется страх " Но мечтать не перестал (зная что это бесполезно)

Майя Петрова

Никак не изменилась, как была реалистом - так и осталась

Ирина Карпова

просто проверю- будет в ответ коммент или нет...

Луис Назарио Лима

а правила сайта разве обязывают ставить лайки? или писать комменты?

Ирина Карпова

вот почитайте и узнаете

Луис Назарио Лима

маты, лексика, и всякий спам - понятное дело. но на многих сайтах многих не останавливает. матерится где разрешается - но матюкаются. а уж про троллей, флеймеров - им правила не писаны. особенно если форумы или вопрос-ответ сайт

Ирина Карпова

ботов на сайте много,и вы- очередной плюс один.приятного времени суток.

Луис Назарио Лима

нет у меня ни ботов ни доппов. аккаунт у меня один единственный. Вы меня с кем то попутали)) Ладно Вам виднее и Вам доброго времени суток

Пилбил Денегнедавал

Похуистом. Но мне жаль, что так случилось.

Юр
Юрий

Стал тем, кому меньше осталось жить.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Осталась собой, что немаловажно

Людмила Канивец

Я всегда была и есть оптимистка.

Соня

Реаліст з напиленням песимізму

На
Натощак

Больным человеком и пофигистом

Лукас Шакал

С каждым годом всё хуже и хуже

Endarkenment

реалистом из мечтателя
флегматиком не, тут все ровно, динамика необходима, статика гораздо тяжелее даётся, может в будущем...

Константин

Философом))) Но жена хорошая)))

Марина

Была, есть и буду оптимистом.

Ivan Kucaev

я пессимистом был всегда .

Игорь

Мощным, жёстким и чётким

Лю
Любовь

всегда была реалисткой

Alex Dark 🇷🇺

я всегда был реалистом

Светлана Филюкова (Мериясова)

нормальным человеком.

Марина

У всех по разному

Надежда

Стала позитивнее

Коля

Жесткий реалист.