😷M
😷Mоlchun🤐

Почему флегматиком быть лучше, чем холериком, сангвиником или меланхоликом?

Ответы
Ирина Архангельская

Ну, во-первых, флегматик - это сильный тип нервной системы, и в кризисных ситуациях она у него не идет в разнос, как у холериков и меланхоликов (я меланхолик). Во-вторых, флегматики спокойнее относятся к ситуации, не психуют, способны ее проанализировать без дёрганья.... В-третьих, для окружающих их спокойствие как бы гарантирует надежность, обязательность, хотя этого вполне может и не быть.... Сангвиники тоже психуют и срываются, только без разноса своей собственной нервной системы. Это тоже очень неплохо для него.

Svetlana Nurumkhanova

Темперамент – одна из ярких характеристик человека, которая проявляется в его деятельности и поведении. Зная темперамент человека, можно с высокой долей вероятности прогнозировать его работоспособность, поведение в различных ситуациях и реакцию на происходящие события.

Людмила Петропавловская

Творите добро, в том числе дорые мысли. Это придаёт силы, будьте гармоничны. Это просто и трудно одновременно. Но без этого не вырваться из хаоса и тьмы, а именно это происходит сейчас на планете. С БОГОМ!

Майя Петрова

Ну уж нет! Сангвиником лучше всего быть. А эти флегматики оч раздражают своей медлительностью и тормознутостью, даже мне, сангвинику, хочется дать им ускоряющего волшебного пенделя.

Ма
Маргоша

Это спокойнее. Пока вы делаете вид, что обдумываете, они и спляшут, и поплачут, и снова помирятся. И к вам меньше претензий, флегматик же...

😷M
😷Mоlchun🤐

Так

Алла

Вот уж не соглашусь! Холерики и сангвиники выльют всё, что на душе накопилось и им легче. А флегматики всё держат в себе.

😷M
😷Mоlchun🤐

Флегматикам как с гуся вода

Алла

Не верю))) Кстати, даже меланхоликам легче, он поплачут, найдут жилетку, им легче станет. Флегматики - очень расчётливы. Потому у них не бывает чувства аффекта.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ты ж вроде психовать хотел научится 🤔Потому что не психуешь и не раздражаешься, поэтому и лучше

Владислав

В любом случае когда ты в костюме "каким лучше быть" ты ждёшь с этого что-то, а ничего и не дадут

😷M
😷Mоlchun🤐

Не жди

Светлана Брусенская

Потому что Флегматик отличается сильным, уравновешенным, инертным типом нервной системы.

Виктор Соловьев

Дело не в темпераменте..А в здоровой голове.)))) Дурная голова рукам покоя не дает.))))

😷M
😷Mоlchun🤐

Умные люди сами придумывают, глупые цитируют набившую оскомину банальность

Виктор Соловьев

Дураки придумывают. на свою голову..)))) Все давно известно..умные умеют брать информацию...

😷M
😷Mоlchun🤐

Подобные вам, информацией считают то, что знает каждый дурак.

Виктор Соловьев

Ну как знаете..))) Не люблю спорить вообще..Тем более не зная собеседника..Время великий судья..Всего вам хорошего.

Александр Петрович Кудрявцев

наиболее устойчивое состояние души. Меньше воспринимаются различные потрясения

Мадам Алмазная

ЭНЕРГИЯ ДУШИ И ТЕЛА ВСЕГДА В НОРМЕ, НИ ПЛЮСОВ, НИ МИНУСОВ, В ЭТОМ СТАБИЛЬНОСТЬ

Светлана Сысоева

в каждом типе темперамента есть свои + и -, нет лучших. как и худших

Игорь Качесов

У него на всё слёзы! На обиду, радость, победу, и поражение!🤷‍♂️

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы путаете с меланхоликом. Надо писать только о том, в чем понимаешь и не тупить.

Игорь Качесов

Умно, но не тактично!☝️😉

😷M
😷Mоlchun🤐

Флегматикам это пофигу

Игорь Качесов

Вы не с палаты №6 ?

😷M
😷Mоlchun🤐

Соседей ищешь, своих? Здесь ваших много

Светлана Пелипенко

Все виды темперамента имеют свои плюсы и свои минусы. Важна душа.

Ел
Елена

Самый уравновешенный характер, один минус, немного тормознутый.

😷M
😷Mоlchun🤐

Куда спешить, ведь де пожар

Ел
Елена

По спешишь людей наспешишь, любимая поговорка.

😷M
😷Mоlchun🤐

Так говорили клоуну в детстве

Ел
Елена

Клоуну?

😷M
😷Mоlchun🤐

Да. Он это запомнил и когда вырос, устроился в цирк клоуном

🇷🇺 Анжелика*

Потому что у флегматика в жизни всегда есть место пофигу!)

Наталья Солопова

Каждому свое, меланхолик скажет со своей точки зрения...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею, почему вам казаться флегматиком лучше

Игорь Сливинский

я дзен-буддист. основной принцып мне похрен я жив

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

этот по ходу хочет казаться... было бы иначе, не создавал бы свежие акки, с вопросами о троллях... все просто

Танѩ

Не знаю)я холерик))и очень довольна,что не флегматик)

😷M
😷Mоlchun🤐

Холерики просто ужасные люди

Танѩ

Что за глупость?)