Юра К

🖼Женщины будьте бдительны ? !Лжец ,психопат, морочит голову одновременно наскольким подругам .Агресивен! Мат ,хамство , угрозы!

–8
Ответы
Ал
Александр

этот уродец мне убийством угрожал раньше,и недавно обзывался,ну это недочеловек,ущербный с рязани,завидуюет москвичам наверно

Юра К

Да мне тоже и еще куча теток за него мазу тянут мол как я смею такого хорошего человека публично позорить!?Пусть этого беса люди знают в лицо

Ал
Александр

зачем ты унижаешься? сам бы с ним разобрался! на общее обозрение вызывать это слабость,ты слабак?))

Юра К

Ты же меня не знаешь че ты мне тут гонишь ты щегол ?

Ал
Александр

потому что ты серта выставляешь на обозрение,значит жалуешься)) жалобщик чтоли?))

Ал
Александр

четра ебаного этого выставил на показ! черт ебаный выскочил с рязани как из табакерки.да он на всех лает и убийством угрожал мне,собака потасканная))

Alina Nn

нормально. Но без согласия женщины её никто не оскорбит, не обманет, не заморочит голову.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не Андрей, кто-то наклепал акк с его фоткой и пишет всем гадости. Уже доказано

Юра К

люди многие отписались знают его и женщины тоже

Максим Jw

В диалогах со мной его мат был многоэтажным. В ЧС его. И жалобу модератору.

Юра К

Это не работает и дыратор удаляет вопросы про хамов а значит за одно с ними

Максим Jw

А есть ссылка на его страничку?

Юра К

Не уверен у меня их человек 10 он не первый

Максим Jw

Вы меня не поняли 🙂

Татьяна Черненкова

И почему они не в психушке? Если он такой неадекватный. 🤔

Татев

Он просто алкаш, ну и не стабильный психически, это факт

Татев

Чавось? Каких бесов?

Лаура Сырбу-Швец

И взгляд .....бррррр не хотелось бы такой видеть рядом😁

Юра К

Да он отвратный внешность говорит о многом

Леди Кена

Ну надо же..а со мной нормально общался..вежлив был

Леди Кена

Да нет...мне просто стало интересно-как можно ошибаться в человеке...я с ним не общаюсь совсем

Юра К

Мне после того как я его повесил на столб позора отписалось много тех с кем оно закусилось и материло мне же оно показалось латентным тоесть скрытым психопатом он не адекватен если чел не контролирует свой гнев он опасен и именно тем что окружающие не видят его сути

Леди Кена

Я слышала ещё что он злоупотреблять алкоголем

Юра К

Да хрен сним оно не стоит внимания

Леди Кена

Хорошо

Кэйлаш

Ну в виртуальном мире таких много, особенно здесь.

Леди Кена

А я встречала его..Андрей..кажется..со мной вежлив

Леди Кена

Да где же я найду его...не знаю ни фамилии..ни ника

Юра К

Да оно тебе не надо людипишут что он дыбил и банят его

Га
Галина

У него подруги есть? Явно ненормальные женщины

Юра К

Есть и пишут мне и защищают и меня ругают как я посмел его замарать мол он и стихи и песни и вобще талант !?

Га
Галина

Верю

Mиlana

С больными людьми пусть специалисты общаются.

Надежда Борисова

а хто он такой, на вид вродь нормальный парень

Юра К

Вы поищите свой уровень общения не нада лезть к прохожим со своим хамоватым пенсионерским характером и пытаться кого то задеть

Надежда Борисова

С вами приятно было пообщаться, а на людей поклеп вести вам можно

Юра К

Не могу ответить вам тем же но людей знающих вашего хамоватого подонка друга гараздо больше чем таких как вы

Надежда Борисова

Он мне не друг и не враг, извините уж, ,люди общаясь с ним- сами ответят ему подобающе, я так думаю

Юра К

Он хамло и злыдень и его место у позорного столба и висеть он будет тут очень долго

Са
Самсон

Молодец на овец, а на молодца так и сам овца...

Марго Беккер

ой напужаал ежа голой задницей-это же ВИРТ

Юра К

Продвинутые пенсионерки рулят 😀

Марго Беккер

да ни в этом дело..В Реале было бы боязно!

Юра К

злые люди очень

Oleg Maus

В реале он бы тут же обосрался и обоссался от страха, "бравый ЮРА". Это он здесь гроза несправедливости и хаоса, дырявый "воин", спрятавшийся за картинку. ЧМО!!!😎

Елена

Эх...а мне вот никто голову не морочит!!!

Юра К

Мне сложно строить прпдположения не зная вас лично.Я могу задать такой же вопрос себе!?Но какой в этом смысл !? Мне почему то показалось что вы сожалеете что вас обходит стороной порочное "веселье"!?

Елена

Я к тому, что может эти подруги лукавят.

Юра К

Какие подруги?

Елена

Про которых была речь в вашем вопросе.

Юра К

А зачем мне в этом разбераться?!Когда я публикую очередное ничтожество -всегда пару человек отписывается в защиту но большенство начинает хамить и оскорблять.Все по факту.Многие опубликованые получили свой позор потому что слишком рьяно стали на защиту хамов и матершиников .И лукавят здесь вобще не прчем

Григорий Жиманский

Ты одна из подруг, я правильно понял?)

Светлана Агламазова

На каждого тюленя найдется косатка..

Уральская Рябинушка

О, ёпт...опять. Больше не о чём писать?

Коля

Какой ужас! Надо что то делать...🤣