Солоха

Какая книга для вас важней. чем "Капитал" Маркса???

Ответы
Владимир Ткаченко

"Достижение максимума" Трейси Брайан. Эта книга реально может помочь поменять свою жизнь. А весь смысл огромного труда "Капитал" сводится, в общем, к одному закону - закону прибавочной стоимости.

Александр

Хм-м-м..Честно говоря, я почти на 100% уверен, что никто из пользователей сего благословенного сайта ни 1-ый, ни 2-ой том этого почтенного труда не осилил..Так что вряд ли здесь есть с чем сравнивать..

Валерий Рудаков

никогда не читал ни МАРКСА ни ЭНГЕЛЬСА ни ЛЕНИНА--зато ХОРОШО знал--что при СДАЧЕ экзамена--как письменно так и устно--СТОИТ вставить ФРАЗУ из РЕЧЕЙ ЛЕНИНА--кто же за ЛЕНИНА поставит ДВОЙКУ)))

Ал
Александр

"Происхождение семьи. частной собственности и Государства" Ф. Энгельс. "Развитие капитализма в России" В.Ленин.Эти книги можно поставить в один ряд, с" Капиталом" К. Маркса.

Fedor Shkenev

Трилогия Ремарка-"НА ЗАпадном фронте без перемен. Возвращение. Три товарища" и конечно же-Гашек-"Приключения бравого солдата Швейка во время мировой войны"

Петр Ермаков

"Боевой Устав вооружённых сил РФ" - он более правдив и который не опровергают наши правозащитники и либералы или экономисты типа Кудрина...

Сергей Логинов

"Происхождение семьи, частной собственности и государства" Ф. Энгельс, довольно интересная книга и читается, как роман исторический

Ге
Георг

Из "Капитала" знаю только первую строчку что призрак коммунизма бродит по Европе,,,,Так что его ценность не смогу определить)))))))

Борис

Это основа теории марксизма. Дальше - развитие "Материализм и эмпириокритицизм" Ленина, например. 🙂

Александр Макаров

История России в исполнении многих авторов: от Карамзина до Пикуля и др. современных авторов, но не всех.

Торговецчернымдеревом

В детстве - энциклопедия. Она толще, на табуретку класть чтобы до шкафа с вареньем дотянуться))

Николай Иващенко

Я, между прочим, прочитал в своё время "Капитал". Из принципа. А ведь оч-чень правильная книга.

Солоха

Здорово)

Владимир Волков

СБЕРКНИЖКА...😂 Лучше немного реального.и материального в руках....чем заумные мысли в небе!!!

Александр Некрасов

А для Вас он так важен? Особенно 23-я глава "Историческая тенденция накопления капитала").

Арина Богуславски

У МЕНЯ МНОГО КНИГ ВАЖНЫХ, ПЛОХИХ КНИГ НЕ БЫВАЕТ, С КАЖДОЙ ЧТО-ТО БЕРЕШЬ, ЧТО -ТО НОВОЕ

Бегущая По Волнам

Мастер и Маргарита,Бойня Курта Воннегута,Маленький принц Антуана Сент-Экзюпери

Олег Павлюченко

Например, "Властелин колец" и "Преступление и наказание" и еще множество других.

Mass. Тerr

Для меня любая инструкция к бытовой технике важнее, чем "Капитал" Маркса.

Алишер Халходжаев

"Возникновение частной собственности, семьи и государства", Ф. Энгельса

Виктор

Книга жизни - с её непредсказуемым переплетом.. остальное фуфлышка