Прошлое

Какая книга для вас важней. чем "Капитал" Маркса???

Ответы · страница 5
Аркадий Бахчевников

Кулинария. Она тяжелей.

Ѻлегъ

славяно- арийские Веды

Гуля

Поваренная книга))

Прошлое

🍵

Амбивалентность

Капитал Энгельса!

Ма
Мальчик.

А мне важнее капитал,
К чему скрывать покаюсь честно.
Я книжек этих не читал,
Живые деньги интересней..))

Епифания

Это важная книга?

Прошлое

Очень!

Епифания

Она давно устарела и была опровергнута ещё при жизни Маркса

Сергей Сергей Журавов

она равна Библии

Сергей Сергей Журавов

она раньше такой была, когда других не было и наука была под религией, 11 веке

Раиса Андреева

Это вечная Книга-без времени!!Потому что Бог вчера ,сегодня и завтра-один и тот же !!Это есть постоянство в отличие от человека!!Есть духовный мир,есть физический!!Эта Книга о Духовном мире,о котором вы ничего не знаете(если не читаете Библию!!

Сергей Сергей Журавов

это книга не вечная, а книга интерпретация, как политика партии. там еще обыгрываются сюжеты. которые нам уже не опыт. современная классика уже не опыт. а тот вообще полный миф

Раиса Андреева

ЕЩЕ откроется вам Всего хорошего вам-нет желания разговаривать с вами!!

Спартак Деменев

Не прчитаная)))

Виктор

Оо... заявочка!

Спартак Деменев

Не в коем случаи. Не прочитаная не утратила твйны...

Виктор

А тайн, что нас не касаются не стоит-ли иметь представление?)

Спартак Деменев

Кому знать))какие касаются,а какие нет. Не открытая книга. Должна быть открыта.)))

Виктор

Ладно, в тебе есть много зерен, только их надо растить здоровыми элементами, а не дышать на них с утра прошедшими удовольствиями, тем более если есть возможность все начать сначала. Это ко всем относится. Но, только, где взять уверенность, когда ее отнимает последний или первый, оба способны на создание))) Все нормально. Не хватает пары элементов)))

Seline

Горе от ума

Уральская Рябинушка

букварь