Алина

На какого литературного героя вы похожи?

Ответы
Татьяна Третьякова

не задумывалась как то, часто себя лягушкой ощущая потому как от t окружающей среды завишу, а вариантов с ними хватает но все не ахти какие

Данис Юзеев

Стараюсь быть похожим на РЕАЛЬНОГО, а не литературного героя.

Арман Жан Дю Плесси, герцог Де Ришелье. Кардинал и первый министр Франции.

Евгений +++

Мне близок Джузеппе из "золотого ключика". В самом начале избавился от проблемного бревна и больше в этой ахинее не участвовал.

Александр

На Бриана де Буагильбера. Мне даже погоняло такое припаяли, как сетевое имя.Но я над собой работаю...

Ша
Шальная)

ай-ай-ай)))

Снусмумрик))

А можно мультяшного персонажа? На Настасью из мультиков про трёх богатырей)))

Ша
Шальная)

ага, пойдёт))

Екатерина Ветрова

Забыла, про кого там Грибоедов написал "Горе от ума"? Вот на него скорее всего.

Аристократ Российский

я не люблю читать, не могу ответить, пускай Лена или Галя ответят

Павел

Коровьев-Фагот, Бегимот, Азазелло - в зависимости от настроения.

Ша
Шальная)

Почему народ так тянет на Булгакова? Любимая книга?)

Павел

кстати нет, фильм больше нравится)) редкий случай

Ша
Шальная)

мне ничего не нравится) я у него только "Собачье сердце" люблю)

Павел

Галкина не люблю, но тут порадовал)))

Ша
Шальная)

да)

Игорь

На Коробочку из Мертвых душ.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Она поехала в город узнать, почем идут мертвые души и не продешевила ли она в совершенной сделке. Я такой же сомневающийся.😁

Игорь

😁

Коша Кошкина

ой.. вот это не приходило в голову... хотя... пушкинская Татьяна...

Гоблин Гномов

на карлсона, который трескает варенье и ни за что не отвечает

Серёга Месяцев

ИЗВОЗЩИК подожди меня родной покемарь на облучке я быстро...

Ва
Валентина

я герой нашего времени,-люблю.страдаю,борюсь,и дальше живу

Юлия Коваленко

Ну уж точно не на Гамлета!!! По размерам, скорее, на Золушку.

Анна Цыбина

Когда я пьян, я Му-му и Герасим, мама, а так я Война и мир..(с)

Ирина Митрофанова

На какого героя? Даже не знаю, скорее всего я - сборная!!!

Лу
Лундор

На Азамата из Бэллы Лермонтова -Герой нашего времени)))

Ша
Шальная)

ок)

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Алёна Шумкова

ну лично мой молодой человек говорит что на жихарку 😄

Анна

я индивидуальная личность и не на кого не похожа.