Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всегда сдерживаешь свои обещания? 😏

Ответы
Андрей Дмитрисюк

Это очень просто. Никогда не обещаю чегото, если есть шанс того, что не сдержу слово

Бекзод Абруев

не выполненные помню ... срок еще не пришел ... а так стараюсь ...
меньше обещать 😂

Дмитрий Я

нет как только они становятся ненужны тому кому даны благополучно забываю))

L)
Lucky ))))

К сожалению не всегда бывают моменты очень стараешься но нет возможности...

Васёк Cat

по желанию))) если человек не интересен то даже не дернусь))

Васёк Cat

ну по крайней мене правду сказал 😄 иногда приходится говарить да лиш ради того чтобы отвязались)))

Васёк Cat

😂 все таки ты милаха))) лан котофеич пошёл спать))) может завтра сново радугу увижу)))

Васёк Cat

каждый вечер все кошмариков мне желаеш)) и рыбкой загрызть хочешь)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ничего себе поворот))) .. я ему и рыбу.. и кошмарикофф.. а он а он.. ужс ужс

Васёк Cat

да я знаю что я вредный прям как и не ты))))

ॐ Nicksven

стараюсь не вгонять себя в ситуации разочарования

Евгений Шишкин

Один раз нет и то обстоятельства непредвиденные((

Cherry Cherry

Да, стараюсь....или предупреждаю, что не смогу...

Артем

я че должен с айсбергом столкнуться что ли?)

Артем

да! че реально что ли?))))

Аделина Свабода

я не обещаю. глупо обещать и не сдерживать.

Petar Ivanov

Da,vsegda,no prejde 4em obes4at,vnimatelno obdumyvaiu,4to i komu obes4at)))

Сергей Чернышев

Да.....поэтому стараюсь не обещать

Андрей Ямбаршев

стараюсь не давать невыполнимых!

Юлия Мелехина

да, поэтому редко даю обещания

Сын Божий

Сдержу, бегом ко мне в колью!!!

В.
Валера ...

Это мой жизненный принцип

Иван Петров

Иногда сдерживаю смех

Авиатор

в основном))

Гр
Григорий

не да. их

Гр
Григорий

не даю их