Св
Светлана

Почему русского мужика власти обижают, а он все говорит, что сам виноват?

−1
Ответы
Agnostic Front

Так только дураки говорят ,когда речь заходит о проблемах ,росте цен ,здравоохранении ,тут же находятся "начни с себя?""а что ты сделал для страны ?"

Св
Светлана

Это точно! Вы читаете мои мысли.)

Мишка

я русский мужик не назовете в чем меня обидели?))))

Мишка

так наши изобрели двигатель работающий на женских средствах гигиены не слышала что ли...... ты еще не перешла что ли на мох и капусту?))))))

Лола Ололоева

))) мой любимый анекдот)))

Мишка

тебе бы все ржать а кастрюлеголовые в этом всем живут

Лола Ололоева

Перемогушка иначе не работает

Мишка

интересно сколько они еще отдадут территорий и жизней людей что бы понять что шарика не было ни под одним наперстком?

Славянин

Пардон . как обижают? Можно поподробней

Св
Светлана

Не дают достойной работы, хочешь хорошо заработать - иди на войну с Украиной.

Славянин

Это не так. Кто хочет все зарабатывают. Знаю кто и по 500 тысяч зашибает.

Св
Светлана

Наверное они живут в Москве?

Славянин

И в Подмосковье тоже

Ва
Валерий

добровольно все отдали.хотя обдурили

Св
Светлана

Они сами взяли и никого не спросили.

Ва
Валерий

они ответят за это.компромат сами себе собрали

Милош Йованович

Какие сами такая и власть.

Сергей Василишин

- закон воровской шайки

Андрей Акбаров

до поры, до времени

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

кто кого обидел?

Слуга Государев

Вам не понять

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Российского

Св
Светлана

Да.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Русских мало осталось,Относительно общей массы около 190 наций,населяющих страну, слишком мало..народы разрозненны и уже вряд ли способны к объединению в одно целое,что бы противостоять проискам антинародной власти.Этим и пользуется эта власть..разделяй и властвуй..

Св
Светлана

Да.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так учили.

M@Ik Кarsen

🤷‍♂️

Ви
Виктор

раб