ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Почему я собираю всяких духов вокруг себя? Они что-то шепчут, не могу разобрать..., по одному пожалуйста, а не все разом! А вас преследовали Духи?🥴

–1
Ответы
Александр

Есть заклинание от одного сверхчеловека, испытавшего перевоплощение при жизни два раза, хирургическим путём 🖼

Кочка Зрения Жозе

Или "отлезь, гнида..."

Александр

И ещё знаю, на прибыль - Дай папиросочку, у тебя штаны в полосочку!

Кочка Зрения Жозе

👍работает

Марина

Слава Богу нет! Ни дУхи, ни духИ меня не преследуют.

Василий Тимощук

стойкая какая ?! ))

Алина Я))

Чеснок с собой носите или усиленно жуйте,ага))

Валерий Герасимов

Да..В Куфабском ущелье..

Ту
Тутя

Да хз)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я часто мертвяков цепляю, неупокоенных. Ведать уровень чистоты влияет, вот и тянутся.

Ту
Тутя

Прикольно

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ага, считай за тобой кладбище ходит))

Ту
Тутя

А чо хотят то?

Николай Смирнов

Нет.