Елена

КТО С ЮМОРОМ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ САЙТУ --ОТЗОВИСЬ -ЧТО ТО ОТ УМНИКОВ Я УСТАЛА

Ответы
Лола Юг

Елена, я отношусь! Я вопросы о гравитации, о разделении молекул, о сонатах Шуберта или Бетховена---отметаю сразу Пишу типа вот такого смс и прошу не беспокоить! Так некоторые меня анекдоты читать отправляют Вот вчера мне задали вопрс--может ли быть любовь без конца?-- Я прикололась, что в данном случае конец имеет значение! Сначала меня не поняли, а потом еще и обвинили в безнравственности! ВО!!!

Елена

ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ -А ОТ КОНЦА НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН И НЕ ОТКАЖЕТСЯ

Лола Юг

Я просто думаю или я такая или тут с юмором проблема?

Винецкая Клара

нецензурщина...это и ЕСТЬ ю м о р ????

Винецкая Клара

Лена,задайте вопрос с ЮМОРОМ????????

Ketty Tatusheva

собирай команду и в бар...

Елена

А ТЫ В ЭТУ КОМАНДУ ПРИ СОЕДИНИШЬСЯ