Максим Зубков

Что для вас значит знак зодиака рак??

Ответы
Антонина Скипор

у меня дочь родилась под этим знаком .Это прекраснейшей души человек. Чистюля,трудяга,красавица.Училась в Национальной школе красоты,работала моделью. Очень любит своего мужа,об измене даже речи не может идти. И не потому,что она моя дочь,она, правда, очень хороший человек.Кстати,ездит она на Миникупере.

Эмилия Теплякова

Мой знак водолей, поэтому по знак здиака "рак" для меня мало известен. А мое мнение про этот знак, что человек под этим знаком консервативен . предпочитает постоянство. Но, возможно я ошибаюсь, так что не судите строго

Женя Папазьян

Мистификация астрономии, чей-то зароботок, обман, фантазии и властолюбие (указывать ленивым людям что им делать). Когда человек рождается - ему дается потенциал, а человек сам решает что с ним делать.

Ирина Косырева

я всегда смеюсь что на лбу у меня написано "познакомлюсь с раком " это настойчивые работящие мужчины но любят ходить на сторону даже когда есть семья и не спорте

Мечта О Крыльях...

Знак рак... 69))) символ) луна. Вода. Загадочность. Мерцание. Стихия. Переливание. Красивый зеленовато-голубой цвет. Интрига. Интуиция. Ночь. Волшебство. Я сама...

Максим Зубков

Раки правят миром

Любовь Алексеевна Хлызова

Очень многое. У меня сын под этим знаком, очень хороший, ответственный семьянин, с хорошей интуицией, любящий музыку. Я тоже водный знак. ✨

Наталия Громова

Рак составляет триаду знаков водной стихии. И мне как представителю этой стихии - скорпиону, люди этого знака подходят наилучшим образом.

Людмила Теперик (Назарович)

никогда не задумывалась... мне нравится мой знак зодиака, а на другие как-то не обращаю внимание... а для вас это очень важно?

Рафа

Эмоц. знак.ранимый,обидчивый. Дружелюбный, это единственный знак, кот.может найти общий язык со всеми знаками зодиака...

Елена Марченко

Ой. это у меня была мама. муж то же рак. раков обижать нельзя. к ракам нужен особый подход.

Зоя Белозерова

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЗНАК.У МЕНЯ С НИМ ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. А ВНУК РАК- ЛЮБЛЮ ДО БЕЗУМИЯ.

Вера Соломенникова

это хороший знак,он умен и не конфликтен,уступает даже если кто то неправ и псих

Максим Зубков

Хорошо разбираетесь в людях

Вера Соломенникова

я психолог

Максим Зубков

Как долго занимаетесь психологией?

Вера Соломенникова

уже и не помню,давно

Ольга Камышанова

Под этим знаком родился мой муж, и меня все в нем устраивает.Вот что это ЗНАЧИТ!!

Фрекен Снорк

классический самокопатель ) и "есть два мнения: одно мое, другое неправильное" ))

Ni
Nina

Замечательный знак!)) Добрые, ранимые, мечтательные, семейные, хорошие друзья.

Людмила Буря

Он значит для меня доброту, заботу и семью. Ведь это знак Зодиака моего отца 🙂

Та
Татьяна

Моя сестра. Ранимая и трудолюбивая. Ответственная и серьёзная. Трудоголик.

Цветочница Дачная

Это не мой знак,но по гороскопу у нас много совпадений (по прогнозам)

Ал
Александра

если лично для меня - очень много под этим знаком родился мой сын

Брунгильда Анжуйская

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталия Ковалёва

У меня муж был рак. Мне с ним было трудновато

Борис Моор

У меня одна из жён... ничего так, нормально!..

Брунгильда Анжуйская

Нормально, да)))