Надежда

Так сейчас выглядит атмосфера возле аэропорта в Тбилиси. Протестующие ждут российских пассажиров с плакатами «Русский самолет, иди на ***», их оттесняют сотрудники полиции.
В эфире Formula News протестующие говорят о том, что не должны принимать туристов и бегущих от мобилизации россиян, считают, что так в страну могут попасть "агенты" и говорят, что нельзя налаживать отношения со страной, которая ведет боевые действия с Украиной и "оккупирует часть Грузии".

Ответы
Вячеслав Сызов

Правильно делают протестующие ! Я бы вообще всех черножепых с России выдворил и поставил забор для охраны границы !!И пусть их турки вырежут то наконец всех до одного ,как хотели панее!!

Надежда

У тебя церковь на фоне, скот ты конченый

Вячеслав Сызов

А что от тебя еще ждать --- прислуги дяди СЕМА !! Облизываете пороги Штатов ,авось и перекинут и вам что нибудь !!

Надежда

Дед, как же не зря мы русню уничтожаем

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ЗУБКИ СВОИ СУЧЬИ ПООБЛОМАЕТЕ ,КАК И МНОГИЕ РАНЕЕ !!

Надежда

Дед, подбери свои сопли

Игорь Сливинский

вопрос на засыпку! а если всех грузин отправить домой за их счет и показать почему это случилось? либералы! вы не думаете что может проихойти ответ?

Игорь Сливинский

разве сильному государству нужна поддержка?

Надежда

Была империя - сдохла
Был ссср - сдох
Осталась россия.... Догадываешься?

Игорь Сливинский

у Рссии есть одно свойсьво которое нет у других государств! в периуд наивысшей опастности и трагедии оеа начинает делиться на составные части. а потом опять начинае собираться в одно единое целое. вот и колективный запад запаниковал!

Надежда

Сильному может и не нужна. Но причем тут россия?

Надежда

И когда она собиралась и сильной становилась?

Александр Юрьевич Бондаренко

"В эфире Formula News протестующие говорят о том, что не должны принимать туристов и бегущих от мобилизации россиян"... то есть они считают что это плохо

Надежда

Какие ж вы тупорылые

Надежда

Я с мразями не соревнуюсь

Александр Юрьевич Бондаренко

оно и видно, Вы живете за счет их

Надежда

Что ты несёшь, алкаш

Звездочет Дальнобой Торонто

будут пророческие слова так само как было руцкий корабль пошел на х и крейсер москва пошел на собеседование к царю нептуну

Галина Галчонок

хорошо что хоть народ понимает , .Грузинское правительство куплено єрефией на корню

Юлий Гальперин

За что боролись ..на то и напоролись ...теперь всеобщее мировое призрение....

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нищие грузины за 10$ нанять пиндосами. Они живут даже беднее украинцев.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не говоря уже о казах

Надежда

А кроме трепа что то реальное будет?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мне кажтся воздушное сообщение выгодно Грузии и не выгодно США. Грузинам и русским удобно. Валюта от русских в бюджет. Как и казахам, когда много русских убежал от армии в Казахстан.

Master Roma Mamedov

Пройдут года и все эти Закавксзские страны войдут в состав Европы

ск
сергей кравцов

И что теперь? Миром правят деньги,огромные

Романтичная Особа

И не исключено, что они правы

Мое Имя [ I'm The Man ]

русцкие довыеживались

Хитрый Лис

Ещё одни зомбирлваные

Надежда

Не сдохли, потому что вас помагали
Сейчас только медленное, но верное сдыхание - ваша реальность

Хитрый Лис

Интересно чем это нам Америка помогла

Надежда

Поинтересуйся
И вспомни свои голодные 90ые

Хитрый Лис

НОЖками куриными которые шли наверно пешком из Америки да

Надежда

О, вспомнил

Рустам Абдухаликов

Правильно говорят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Молодцы Грузины

Краями Прошёлся

🤣